Ко
Кот

Я купил билет еду на балет, В СССР въезжаю я ! И смотрю тут у руля... тусуется толпа!Подхожу я посмотреть .и тут вдруг обалдеть... очередь стоит ,а тут тетка говорит,;Ну почем сейчас вино и портвейчик и эскимо- все скупает тут народ.. значит скоро новый год!Будут праздновать смеяться ! С дед морозами общаться ..и посмотрят огонек.. и на елку сходят в толк)))!! Все друг друга поздравляют счастья радости желают !!и успеха и добра чтоб не болела детвора! В СССР красива елка! Люди радостно живут?

Ответы
Я Есть Я

Вернее жили, жаль очень! Что сейчас убрать с города гирлянды и не заметно. Что НГ