Он-Это Я

Эх,опять на Москву свалилось ненастье-летом дождь прошёл,улицы и аэропорт затоплен.Поможете Собянину?

Ответы
Га
Галина

и слава Богу. жара замучала всех.И вас, кстати.

Он-Это Я

у меня то народ за это скоро расплатится-не беспокойся

Га
Галина

за что? придурок.хаха

Он-Это Я

за лето,не усвоили люди урок,что лето в СПб запрещено

Игорь Фолимонов

С чего это вдруг?

Эл
Эльвира

Пошаманить?

Эл
Эльвира

У нас не лучше.

Он-Это Я

у вас никто и не кричит на весь мир,что вы супер город,и что у вас супер люди,а это чмо всю страну позорит и заражает

Эл
Эльвира

Нифига себе. А чего это не кричат? У нас же супер-город и супер-люди. У нас психов наверное больше, чем по всей стране.

Он-Это Я

у Москвы бюджет,как у всей вашей страны,а от дождя топит-позорище

Эл
Эльвира

Зато у них зарплаты есть. Нарушают среднюю статистику по стране.