Евгения Солодова

Блондинки, брюнетки или рыжие?🙂 🙂

Ответы
Alexandr Malyshko

Цвет волос для взрослого мужчины не важен, деточка. Главное- чтобы было взаимопонимание любовь и уважение, а секс и все такое - само приложится. У тебя вся жизнь еще впереди. Не делай глупостей и ищи свое счастье сама ибо за тебя его искать никто не будет.Ответил на твой вопрос полностью?

Георгий Кондратьев

Брюнеточки кокеточки хороши когда юны,стареют ,бледнеют ни к черту не годны.Блондинку брать надо тоже знать,холодны они как лед,чтоб ее согреть полезай на печь топи кубометр дров. А рыжая такая весь век все молодая и где ее не тронь везде горит огонь...

Георгий Кондратьев

Брюнеточки кокеточки хороши когда юны,стареют ,бледнеют ни к черту не годны.Блондинку брать надо тоже знать,холодны они как лед,чтоб ее согреть полезай на печь топи кубометр дров. А рыжая такая весь век все молодая и где ее не тронь везде горит огонь...

Андреи Колясников

Евгения, а разве это важно. Живём же мы не с цветом волос, фигурой. Это же подходим, нравится быть вместе. Вот и всё. Честно, даже если просто нравится, то тоже не из за цвете волос..Нравится и всё, а почему подумал и не нашёл ответа.

Андрей Мазаев

НЕ ВАЖНА ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ТОТ К КОТОРОМУ ДУША ЛЕЖИТ И ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К НЕМУ СНОВА И СНОВА КАК В РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ ГДЕ ВСЕГДА СВЕТЛО ТЕПЛО ТЕБЯ ВСЕГДА ТАМ ЖДУТ И ЛЮБЯТ И ТЫ СЧАСТЛИВ

Файзулло Нуруллаев

мне нравися девушка с хорошим характером чтоб уважала и любила хорошо готовила

Александр Дульский

здравствуйте, день добрый, все по своему хороши, в каждой есть своя изюминка.

Cергей Шухов

🙏 🙏 💘 💐 👩‍❤️‍💋‍👨 🍓 🍒 🌞 💋 💋 💋 🌹 🌹 🌹

Одина Давлатов

мне не интрисуеть она какая главная что у её душа было чистая как небо

Андрей Климук

Блондинки больше нравятся, но красота то не в волосах, а в человеке.

Сергей Каназирский

Крашенные блондинки с черными усами и рыжими волосами в подмышках.

Arsen Djalilov

Женщины, независимо от цвета волос-личностный актив был бы свой!

Радик Исмагилов

Почему ?первая блондинка. Брунетки предоний, человечний!

Евгения Солодова

Просто написала так какая разница кто первый.

Радик Исмагилов

Не уважаю блондинок ! Извени

Евгения Солодова

Ваше право. Я все ровно не блондинка 😄 😄

Радик Исмагилов

Ну я и ответил вам так бы не посчитал нужным.

Евгения Солодова

Ну и хорошо! Могли и не отвечать вообще

Радик Исмагилов

Ну я уважаю вапросы!

Алексей Романов

Предпочитают блондинок, а так в принцепе без разницы.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Чесслово, уже без разницы, в темноте все одинаковые...

Макс Nik

Мой выбор зависит от интеллекта, а не от цвета волос)

Евгения Солодова

это шуточный вопрос, не надо так буквально воспринимать😆

Макс Nik

Наверно моё чувство юмора не в ударе=)

Евгения Солодова

Наверно)))

Станислав Афанасьев

Это не важно. Я рассматриваю картину в общем и целом

Cергей Шухов

все🌞 💋 💋 💋 🙏 🌹 💐 👩‍❤️‍💋‍👨 💘

Андрей Беляев

Мне всё равно, только не очень капризные!!!!☺️

Юнус Рузибаев

просто что бы попа большая была!а так всё равно