Ал
Александр

Что движет людьми когда они сдают билеты перед авиакатастрофой?

Ответы · страница 2
Сан Саныч

судьба как то ангел хранитель или бог помогают

Из
Изольда

да ничего не движет. стечение обстоятельств.

Ма
Майя

Глупый вопрос. А что движет, когда не сдают?

Ал
Александр

Если считаете вопрос глупым не отвечайте!Просто много случаев что люди таким образом миновали свою смерть вот и сегодня так же в подмосковье!Стало интересно кто что об этом думает!

Ма
Майя

Ок. Простите за резкость. Просто и у жизни и у смерти одна причина -- воля Божья.

Ал
Александр

Согласен!Может вы и правы!Кто знает!

Ма
Майя

я знаю ) потому и летаю без страха. я всегда готова принять Его волю.

Ал
Александр

А как же тогда пословица!Бережёного бог бережёт?

Ма
Майя

Это само - собой. Я летаю не ради развлечения , а в случае необходимости и выбираю надёжные авиакомпании. И, естественно , молюсь перед полетом и после. Человек не должен зря испытывать свою судьбу и беречь свою жизнь.

Ал
Александр

Полностью с вами согласен!

Ал
Александра

Кому им потом молиться и кого благодарить??

Татьяна Семенова

6 чувство! Никак по другому это не назовёшь!

Олег Долинский

НА НЕБЕСНЫЙ КИТЕЛЬ ОРДЕН АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

Irina Sirotkina

Ангел-хранитель,шестое чувство,

Ал
Александр

В науке ведь нет такого понимания!

Irina Sirotkina

,,есть многое на свете,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам..,,

Ал
Александр

Видимо так и есть!Спасибо!

Рудольф Ринас

чувство страха скорее всего

Ал
Александр

Просто как организм может чувствовать предвидеть на физическом уровне!

Зарина

Подсознание им подсказало

И*
Ирида ***

Интуиция,предчувствие

И*
Ирида ***

Это не объяснимо вот есть чуйка у человека и всё

Сергей Тычинский

Чуйка срабатывает.

Тася Гаврик

Ангел хранитель сильный...

Li
Lidiya

Интуиция...Саша

Ал
Александр

Что это и от куда она вот что интересно?

Ал
Александр

Хорошо пусть подсознание но как подсознание может определить грядущее и давать сигнал организму на физическом уровне вот что интересно!Это видимо нам не дано знать!

Ма
Майра

Предчувствие

Людмила Волгина

случайность

Ал
Александр

Говорят случайности не случайны!

Любовь Долгих

случайность

Ал
Александр

Говорят что случайности не случайны!

Мария Дмитриева

ИНСТИНКТ.

Ал
Александр

Почему тогда он не у всех срабатывает?

Ал
Александр

Судя по всем комментариям вывод у всех один!Это Необьяснимо и не имеет никакого отношения к физиологии человека!Это что то из вне!

Мария Дмитриева

ВОЗМОЖНО БЕРЕЖОНОГО БОГ БЕРЕЖОТ.

Алла Моспанова

Интуиция

Ал
Александр

Все так пишут!Хотелось бы примерно понять что это и от куда!

Алла Моспанова

Это не приобретенная привычка,а природный дар.Очень сложно описать словами это качество,мне,например,если не хочется куда-нибудь идти,то лучше этого и не делать.Несколько раз пыталась поступить наперекор своему предчувствию и каждый раз сожалела о содеянном,поэтому больше не экспериментирую и доверяю своей интуиции

Алла Моспанова

Приятно быть полезным 🙂

Ал
Александр

Просто сейчас по новостям сказали о катастрофе и один мужчина сдал билет не полетел никуда!Я и задумался!

Алла Моспанова

Значит сейчас ему не время уходить из жизни. Есть отличный фильм о людях,которым удалось избежать гибели в катастрофах и о том,что с ними было дальше.Точно не вспомню его название,но шоссе с каким-то номером

Ал
Александр

Я понимаю!Просто мы все говорим интуиция,судьба итд а сами понятия не имеем что это!

Алла Моспанова

Вы правы,согласна,что мы очень многого не понимаем из того,с чем сталкиваемся в жизни,мистика имеет место быть

Ли
Лизавета

ИНТУИЦИЯ

Ал
Александр

Многие так говорят,но что это такое для всех видимо останется загадкой!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наитие