Са
Салат

Нередко читаю такую тупость, что атеизм до первой тряски самолёта. С появлением роликов в ютьюбе от участников авиакатастроф, оставшихся в живых, мы слышим, что никто там никогда не вспоминает бога. А про тряску и атеизм придумали жирные, пьяные и волосатые мужики в юбках?🤣

Ответы
Владимир Забродин

Надо же как то привлечь паству. Чудесами сейчас удивить трудно. Люди стали грамотные и любопытные. А вот испытать страх в экстремальной ситуации не каждому удавалось. Как то давно в СМИ был описан случай о единственном выжившем в авиакатастрофе человеке. Он сидел в конце салона и был сильно пьян. Абсолютноине помнит о случившемся.

Са
Салат

Ни о каком боге люди не вспоминают, он им нахрен не усрался.

Елена Сурова

Жирные, пьяные и волосатые мужики в юбках? Не знаю, не знаю. Я думаю, что в момент катастрофы человеком овладевает животный ужас и страх за свою жизнь, не более.

Наталья Саломатина

ДА ЧТО ТУ СКАЖЕШЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ОКОЛО 12 ЛЕТ ВДОВЫ НАБЛЮДАЮ ЗА БИЛЛОМ ГЕЙТСОМ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА МИЛЛИАРДЭР

Лорик

Вы знаете,здесь много атеистов,и никто в церковь из них не ходит,для них это западло,а вот что случись,сразу Бога вспоминают

Са
Салат

Конечно, я тоже иногда в Богоматерь посылаю

Лорик

Ок

Са
Салат

Мать его видать в зад😀

Зинаида Резанцева

😁😆😆😂😂😂Ваш вопрос похож на салат, в котором много что входит но не вкуса ни аромата...

Мальбонте

Вот именно. Все всегда яро благодарят пилотов, стюардесс и стюардов, но только не Бога.

Са
Салат

Даже попы там бога не вспоминают

Бахыт Кунафина

Ну смотря кто и как перед кем трясется. Хоть зашибись, если суждено, то и так сдохнешь

Ирина Гонта (Филатова)

я вспоминаю Бога. А в стрессовых ситуациях только о нем и думаешь.Просишь помощи.

Дарья Собко

А ты сам то был когда нибудь в таких ситуациях опасных,между жизнью и смертью!!!

Надежда Ускова

Кто верит в Бога те и вспоминают Бога, а кто атеист у них своя вера в другое.

Лю
Любовь

Бог был и останется Богом, а пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Валерия Модникова

Сомневаюсь, что те и другие, в принципе, в состоянии, что-то придумать))

Кы
Кызыма)

Большинство вспоминает о Боге, когда надеяться больше не на кого.

Са
Салат

Никогда. О нем могут говорить когда всё пройдёт. Смотри ролики из салона падающих самолётов, насрали все на бога, никто не солится

Кы
Кызыма)

Мне не надо смотреть. Сама так делала.

Са
Салат

Когда на лошади трясло

Кы
Кызыма)

Типа того.))

Ольга Суботей

Человек мысленно обращается к Богу и как ты это можешь услышать?

Тамара Галик

отрицая Бога,человек отрицает самого себя.Это не я сказала.

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹🌹🌹😍

На
Наталия

А интересно, про что вспоминают те люди, если не про Бога?

Лопатина Марина

После тряски в самолетах поверишь в науку и атеизм

Ma
Mass.terr

Ну им же надо как-то привлекать покупателей)))

Са
Салат

Их покупатели из категории "тупорыл обыкновенный и безмозглый"😁

Ma
Mass.terr

Точно. Ну или хотя бы с начальными задатками, остальное они воспитают)))

Людмила Реброва

ЕСТЬ ангел. который тебя хранит от невзгод