С. В.

В женской логике есть что-то убийственное по отношению к здравому смыслу. Как вы думаете?

Ответы
Алиса Лиса

А в мужской? Вот давича мой муж (а отношения разосраны дальше некуда! ):
Он - Ты едешь куда сегодня?
Я - А куда надо ехать?
Он - Я еду к маме с детьми (дети от его первой жены)! Потом из Тверской области в Калужскую на грузовой машине! (Хочет привезти разобранную баню, на недавно им приобретенный участок земли недалеко от дома моей мамы)
Я - Значит мне негде там будет ночевать даже и тем более ехать!
Он - Значит так!
Я - А что от меня нужно? Куда ехать!?
Он - Тогда не езжай! Дай ключи от тёщининого дома!
Я - Мама так не дает! Она может дать только мне, если я поеду!
Он - Тогда возьми ещё комплект!
Я - Он у отца!
Он - тогда нахрен мне всё это нужно!
Я - Что ты имеешь ввиду?
Он - поездка эта!
Я - Я не знаю! Ты же хочешь что-то там привезти! Если бы ехали без детей - то я сразу бы с тобой к Свекрови поехала , а оттуда к нам! А что мама не может с ними пару дней посидеть?
Он - так это у них каникулы с понедельника - и короче...Я всё понял. Тогда скажи своей маме, что я нихрена делать там у Вас не буду (за два года поставил 3 двери)))) И ничего себе - я за машину буду платить! А мне ключи не дают! (А ничего , что везет он материал себе? - вот где логика?)
Я - Я подъезду в Калужскую область как только ты будешь знать, что будет грузовая машина за 2-2,5 часа меня предупредить - я по любому подъезду! А тебе и так ехать и так платить. Так что всё нормально. Вы выезжаете - я подъезжаю!
Он - не знаю я подумаю!
НУ И ГДЕ БЛЯДЬ Я СПРАШИВАЮ ЛОГИКА?

С. В.

Действительно бешеная логика.)

Алиса Лиса

Нормальный диалог?

Валентина Хачатурян

Мужчине сложно быстро переключиться ... любое спонтанное действие женщины вызывает ступор (зависание... тормоз...), поэтому и "что-то убийственное" вам чудится )))

Я Вера

Смысла отвечать нет, поскольку логика у меня отсутствует. Тогда, логично, наверное, не отвечать? Хотя, именно логичного ответа быть не должно... Задачка!

С. В.

Не отсутствует

Я Вера

Тогда, если логика не отсутствует, почему я убиваю здравый смысл?

Инна

Вы знаете, здесь мне почему-то, наоборот, часто мужчины встречаются, никаких логических доводов не понимающие и не принимающие

Инна

Пример привести можете? Для лучшего понимания.

С. В.

Женскую логику невозможно описать. Все люди с разными психотипами и типами личностей. тем более на это накладывается ещё и женский ум. А он, как вы знаете, сумасшедший. Всё зависит от степени разума.

Инна

По-моему, про женский ум и логику, всё на уровне анекдотов. В жизни с таким не сталкивалась.

С. В.

А я сталкивался

Инна

Понятно...

Пётр Ермаков

Ничего подобного... Многие мужики перед принятием серьёзного решения всегда говорят, что сначала пойду посоветуюсь с женой...

С. В.

Хорошо, если с женой повезло.

Зл
Злата

Женская логика столь точна, что валит мужчину наповал....а здравый смысл?.....Это никак с логикой не сязано..

С. В.

Их логика мало вяжется со здравым смыслом порой.

Луиза Котельникова

Обижаете слово логика Где логика курящих и пьющих мужчин? А здравый смысл избегающих трудностей?

С. В.

😟

Brown Sparrow

в "женской логике"? логика - это сугубо мужское понятие, хоть само слово и женского рода😂😂😂

Юл
Юлия

Мальчики и девочки устроены по-разному: девочки — по-своему, а мальчики — по-дурацки.))))😁

С. В.

Девочки по-дурацки.)

Татьяна Белоцерковская Бацманова

А если вообще женская логика просто есть люди не зависимо от пола гуманитарий или логист

С. В.

Конечно есть

Ольга

ой я вас умоляю Порой такие мужчины попадются что нам не хватит фантазии так рассуждать .

С. В.

Может быть. У вас фантазия богатая.

Margarita Zinkovskaya

Так думают недоумки. Женская логика последовательна, только не каждый её разгадает?!!

С. В.

Понятно

С. В.

А в чём же последовательность женской логики?

Св
Светлана_Светлана

Думала- передумала, если не помню значит не было. Вот и все. Привет психологам!

С. В.

🤝

Та
Татьяна

Совсем нет. Здравого смысла там больше, чем в мужской прямолинейной логике.

С. В.

Что то сомневаюсь

Та
Татьяна

Гибкость мышления - это одна из интеллектуальных способностей.

С. В.

Чем больше она его узнаёт, тем меньше ей хочется его любить.

Та
Татьяна

Это уже совсем другая проблема.

С. В.

Это и есть логика

Та
Татьяна

Нет. Просто женщины умнее, сразу видят недостатки.

На
Наталья

поэтому и существует женская логика, что бы офигивала мужская психика...

С. В.

Это точно, у мужика от такой логики тахикардия происходит

Кука

Смотря какая женщина. Наверно, сейчас женщины с мужской логикой больше.

В К

Скажу так: женская логика противоположна мужской и порой все на 180°.

С. В.

Это точно

Наталья Андриевских

😄....Женская логика всегда оставляет след на мужской психике......

С. В.

Да, часто

Ир
Иринтер

конечно. Палка всегда о двух концах, видимо, также и с логикой)

С. В.

Очень даже может быть

Эл
Эльвира

А в мужской убийственное по отношению ко всему человечеству.

С. В.

😔