Петя Васечкин

Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы Лилиан Мори Паскье выразил сожаление в связи с тем, что Россия решила не направлять в 2019 году делегацию для участия в работе ассамблеи. Думаю давно надо было на ... послать)

Ответы
Любовь Витязева

Ну, хоть сэклномили для бюджета странв, не отправив никого. Или сперли эти деньги, поэтому никто и не поехал

Петя Васечкин

там нашим слова не давали а взносы регулярно ждали, вот теперь наши дела пусть без нас и взносов обсуждают с утра до вечера

Любовь Витязева

Это все пустое: ассамблеи, ООН и тд там давно из пустого в порожнее льют. Мир давно поделен на сферы влмчния, Россия на куски. Составы ежечпстно с древесиной в Китай. Газ, нефть в Европу. И тп мы лапу сосем, перебиваемся на грошиках

Петя Васечкин

ну на куски ещё не поделили хотелось бы им этого конечно, но видимо что то не так пошло

Любовь Витязева

Поделили фактически, а номмнально это - др государство

Петя Васечкин

нее мы ещё повоюем

Галина Мазяркина

👍 👍 👍мы им средства не отправляли, не принимаем

Гр
Григорий

Нечего там делать Так же надо выходить из МВФ и ВТО

Петя Васечкин

👍 да ещё какой то гаагский суд пытается нас судить, почему то они не решают дел сша?, пошли они на х.. 3.14дорасы

Гр
Григорий

Надо действовать как США - нет суда , кроме своего , Америка - превыше всего !

Петя Васечкин

согласен

Любовь Городникова(Усачева)

Правильно,не чего на Россию плевать

Тамара Нелаева

Им виднее. Но наверное правильно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное, денег им пе платить.

Ма
Мария....

👍Однозначно

Ernst

👍😂

Барс*****

👍