Евгений Бриг-Снежин

"Секрет того, чтобы добиться чего-то - начать.
Марк Твен
Если ты ждешь,что кто-то примет тебя "таким, как ты есть",то ты просто ленивое мудло,потому что, как правило, "такой, как есть"-зрелище печальное. Меняйся, скотина, работай над собой, или сдохни в одиночестве...!?
Фаина Раневская

Ответы
Татьяна

Факт

Евгений Бриг-Снежин

Запечатлел меня фотограф Случайно с шумною толпой… Тот снимок попадёт в хронограф, Мне непонятный и чужой. Невольно задаюсь вопросом: «Зачем там оказалась я?» Заметит кто-то и несносным Сочтёт осколком бытия?... - Надежда Чванова