Ел
Елена

Как избавиться от зависимости к другому человеку. Я понимаю что завишу от его настроения от его желаний ну и....

Ответы
Радуга Рада

Найдите свои интересы в жизни,занятия к которым душа тянется,интересные,дающие много радости и себя научитесь любить и уважать,ценить,станите уверенной в себе,тогда перестаните цепляться за того,с кем вам плохо.Учитесь строить счастливые отношения вот книга об этом:Владимир Довгань "Как завоевать сердце мужчины",тогда встретите другого намного лучше.

Наталья

Лен, ты, наверное, сама хочешь этого.... Тогда можно просто договориться, что у каждого должна быть своя территория, свои интересы и свое личное время. Ну а если это просто так сложилось и зависимость тебя тяготит, то просто скажи этому человеку ПРОЩАЙ. Следующее утро будет уже свободным!))))))))))

Алена Сулейманова

Я тоже в таком же положении.я стараюсь занять себя чем нибудь.много в работе,чтоб оставалось сало времени на него.потом он успокаивается и сам уже ищет тебя.а ты ставишь теперь свое условие,сейчас я не могу,вот когда будет время тогда поговорим

Ольга Ушанева

научиться говорить себе - я это я, он - хороший, да, но это другой человек. я существую отдельно, мое настроение существует отдельно, моя личность не будет задавлена его личностью. я - самостоятельная личность. я имею право на свою свободу.

Бу
Бусинка

Для начала найдите человека по переписке. Желательно мужчину и начните с ним общение, естественно этот человек должен вам симпатизировать, иначе облегчения не получите.

Галина Богомазова

Встретить другого, влюбиться, поскольку в этих отношениях осталась только зависимость и боязнь потерять какие-то привилегии, ценности, льготы...

Билет Казначейский!

Убедиться в том, что он действительно Человек...... Например: уйди с нм в горы, где вы на равных...........БЫТ вас расставит по своим местам.

Ел
Елена

Юра это ваш номер?. У него есть лююбимая женщина и поэтому со мной он никуда не пойдет.Он даже разговаривает с опаской по телефону не то что...

Билет Казначейский!

В чем выражается Ваша зависимость, конкретнее? Опишите свои ощущения и чувства, реакцию на бытовую совместимость и не совместимость, общие взгляды , книги, мировозрение и т.д.... Елена знайте одно: секс это не 100% любовь........... "изношенные батарейки обычно меняются на новые, а сам аппарат остается" .... (мой e-mail 89135592700@mail.ru)

Татьяна

зависимость это слабость характера или не желание что то переделывать, значит вас так устраивает такая жизнь

Наталия Строкова

заведите календарь и помечайте те дни,которые человек свободен,а у тебя "важные" дела.Ты бесхарактерная?

Ирина Погребенкова

либо уйти, если это не устраивает,либо посвятить ему всю свою жизнь...Но вряд ли этот человек тебя любит.

Ел
Елена

Конечно нет отсюда все ....

перестать боятся одиночества, научиться быть самодостаточным(ой), и рядом окажется самый достойный

Валентина Соколова

я бы сказала. что это серьезно. поэтому вам надо обратиться к психологу. это профессиональный совет

Ky
Kypylli

перестань концентрироваться на нем и найди иной центр для фокусировки.. друзья, работа, хобби

Мария Калинина

Полюбите ещё одного. Пока первого не разлюбите, можно немножечко временно любить сразу двоих

Андрей Середа

Это как бпосить курить, резко и все, сперва голова кружится будет, потом станет гораздо лучше

Алена Зубенко

иногда ингнорировать и вызывать к себе интерес и чтоб ему хотелось раскрыть твои секреты!

Евгения Полякова

выйти из под его влияния... стать независимой в материальном и физическом отношении

Алла

Да. Знаю. Никак не выйдешь, если он сам не позволит... трудно, уйти бы, если есть куда....

Ирина Яковлева

ПОзнакомьтесь с кем-нибудь,займитесь чем-то итересным,отвлекитесь от ситуации

Сергей Пан

Отдайтесь этому чувству, как говорила одна древняя актриса о сожалениях молодости: мало грешила!

Л О Л И Т А

Вспоминай все только самое плохое...что в нем есть.....Как бабка...от шепчет!!))

Надежда Перепелкина

Если понимаете, это уже хорошо! Работайте над собой,если вас это напрягает