Сам Андерс'н

В чем основная причина ухода Женщины или Мужчины из семьи?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Женщина уходит от лентяя,пьяницы,развратника и ревнивца,Мужчина уходит если женщина имеет те наклонности.

Эвелина

Непонимание,невосприятие,несогласованность во всем ,и вообще там море причин,только у всех разные

Наташа Nn

Мне кажется, что мужчина находит новые цели, а женщина устает от бытовой рутины

Сам Андерс'н

Можно подумать новая цель не станет старой и рутина кончится

Наташа Nn

Покупая новую машину мы тоже испытываем радость

Татьяна Землянова

Измены партнера.Дурной характер. Алкоголизм. Выбирайте или добавляйте.🤔

Наталья Попова

У меня лично - причина уходя - свекровь. Муж только её считал за человека.

Та
Татьяна

Они не понимают смысла семьи, а ищут по жизни удовольствия. Чаще всего.

Сам Андерс'н

Часто говорят, что остыли друг к другу, пороха не хватило

Та
Татьяна

Именно потому, что не понимают смысла семьи. Там не только удовольствия, а они были нацелены на них. Умеют брать, не умеют отдавать. Любить - глагол, то есть надо что-то делать самому для другого. Перестаешь делать - гаснут чувства.

Беггер Ликий

новые горизонты или обстоятельства... чаще - кобелиное дело

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одна из: ненадежность, предательство, не забота о семье.

Qqqq Qqqqq

случайные встречи или когда мечта так и не сбывавется

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В непонимании, в том что люди были чужие изначально

Владимир Кубанский

Французы говорят - "Ищите женщину" - в ней и причина!

Ми
Мила

Наверно,пропадает интерес к мужу(жене)...разлюбили

Сам Андерс'н

Так просто?

Ми
Мила

А сложно и объяснить и понять... сложно...Мне не довелось испытать

Максим Jw

В каждом конкретном случае своя беда и причина.

Та, Которая...

Походите по горсудам. Там можно узнать...

Сам Андерс'н

Терпеть ненавижу

Оксана Лаzaрева

Влюбилась/влюбился в другого/другую

Сам Андерс'н

Из Воронежа?)

Ан
Анастасия

Сбегают от проблем, боятся решать их

Сам Андерс'н

Если бы знали

Оксана Чупецкая

Есть возможности, но нет желания...

Сам Андерс'н

Значит возможность туманная

Оксана Чупецкая

Туман не вечен, он уходит с лучами солнца.

Сам Андерс'н

И сразу мир совсем другой?)

Оксана Чупецкая

В этом мире и рядом те, кто друг от друга не уйдёт.

Сам Андерс'н

Откуда это, не вспомню? (

Ко
Колючка

использование и манипуляции

..
...

Нелюбовь. Остальное - повод.

Сам Андерс'н

Не уходят любя?

..
...

Когда в отношениях нет любви, а это, прежде всего, забота. Не та забота, где просто ужин готовят или с работы встречают и т.п., а та, где заботятся о человеке в целом, о его душевном, эмоциональном, физическом, психологическом состоянии, т.е., ты настроен на человека, ты его чувствуешь. Вот, когда сходишь с его волны, начинается нелюбовь, а дальше дело, как говорится, техники. Любовь, Сказочник, она бывает только взаимной, ей нужен двухсторонний энергообмен, а остальное это может быть всё, что угодно, привычка, использование, комфорт, самообман, договорённость и т.д.

Сам Андерс'н

Интересно!!! А как быть тем, кто вроде любит и не любит, жаль бросать в реку их труды?

..
...

Что им делать, они решат сами.

Валентина

не уступают друг другу.........