Olga Migulja

Люди,дорогие братья и сестры почему вы не читаете книгу жизни?

Ответы
Io
Ioan

В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку:
"Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Любовь

...."Книга жизни - Книга, в которой записаны все деяния человека, как добрые так и плохие. Книга Жизни запечатана до Страшного Суда и её невозможно прочесть. Откроется в будущем, только после прихода Мессии...."

Olga Migulja

Книга жизни это Слово Божие это как инструкция для жизни

Любовь

Книга жизни - это не то, что о ней придумывали люди. А книга, в которой есть Знания Бога, как изменить свою жизнь к лучшему, а значит избавиться от энергетического страха предков (месть, зависть, подлость, ревность, ненависть, эго, боль ложь и т. д.) , создатель которого человек-раб.

Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)

http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf

Olga Migulja

все остальное - человеческие вымыслы

Любовь

☀️☀️☀️😇☀️☀️☀️☀️

Aleksei Sirbu

Книгу жизни, еще писать нужно,называется "Исповеди и проклятия".А вашей ,пришло время занять место в универсальном унитазе ,как использованной духовно интеллектуальной пище.

Olga Migulja

Не убей,не укради,не прелюбодействуй,почитай отца своего и мать свою....если вам не нравятся эти заповеди - то живите по новым...

Aleksei Sirbu

А новых ,современных ,божественных заповедей,только предстоит создать ,светло политической естественной победоносной наукой развития цивилизации.А вы и Кремль ,препятствуйте им ,проповедуя жидоблядьские сатанинские заповеди жидоблядей, спекулирующие именем Христа и Всевышнего Отца,как иуда Ленин спекулировал коммунизмом,сатана Гитлер, фашизмом и жидобляди Буша ,спекулируют дерьмократией.

Olga Migulja

не бойся, друг мой ,наш Господь скоро придет и совершит Свою спасительную миссию для каждого человека,если захочешь и для тебя тоже и подарит всем Своим детям вечность,более совершенных законов чем дал Бог,не может создать или придумать ни кто на земле .Наш Творец достоин поклонения и Он сделал все что бы мы были с Ним всегда и здесь на грешной земле и в вечности

Aleksei Sirbu

Наш Всевышний Отец сотворил все необходимое для разумной и полезной ЕМУ жизни.А создала жизнь ,и божественную систему власти ,которая ,обязательно доведет разумных существ до творца,БОГИНЯ наша ,живая земная.Которой вы все боитесь как жидофашисты креста ,напоминающий им ,об справедливом возмездии.

Olga Migulja

www.hopechannel.info

Сергей Мурашкин

Здрaвствуйте Требуются сотрудники на должность ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖЕР! Требования возраст 18-45 лет. График работы свободный. пишите на эл. почту serzh.murashkin.76@inbox.ru

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Olga Migulja

спасибо это очень далеко

Михаил Михайлович

Кто здесь родился,тому не забыть...

Словно артерия жизни моей,

В лодочке памяти плыть бы и плыть
По голубой водной глади твоей..

Надежда Каширина

Книга жизни предназначена что бы ее познавать , а не читать. Никто не знает ее содержания кроме Бога

Olga Migulja

а вы не думали для чего Бог ее нам оставил? И она есть у всех народов мира...

Александр Боярский

Так её ещё в школе все прочитали, потом на полку положили, а перечитать забыли. А на фига, козе баян?

Olga Migulja

это выбор каждого человека или вечная жизнь или смерть

Александр Боярский

И на фига нам смерть в кармане, когда есть жизнь с утра всегда...

Olga Migulja

пока

Римма Шафеева

книга жизни бьет ключом и все по голове. вот и уходим в спокойствие виртуальности. суррогат жизни

Olga Migulja

это книга Библия - она научит нас жить счастливой жизнью,жизнью любви ,радости в служении друг другу

Олег Новоточинов

Любу книгу интересно дочитать до конца. А эту невозможно. Поэтому пусть себе стоит на полке.

Olga Migulja

есть некто кто очень не хочет что бы люди читали эту книгу,а Иисус Христос нам советует:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.(Иоан.5:39)

Hamets Sharep

Настоящая то она не здесь творится, хотя жить стараться именно Здесь и Сейчас

Hamets Sharep

Точно, он прерупреждал. Не трогайте северян, они не послушались и по всей Земле теперь Жиды эти с Серыми тварями командуют

Olga Migulja

Брат,дорогой не забывай Бог совсем рядом и очень тебя любит!

Hamets Sharep

Любящий разве молчит в тряпочку годами?Не очень то Он Нас и Любит

Olga Migulja

а может дело не в Нем?Может это ты не видишь и не замечаешь Его? www.hopechannel.info это адрес христианского телевидения

Hamets Sharep

Ксл Он не желает Себя показать или делать что то Ты хоть лоани не получишь что хочешь. Разве что Его Супреге или его Тени обратиться То есть к АнтиБогу. Я вообще то Его хочу.

Арслан Мусавир Улы

Сказку про Буратино не досчитал ещё, а тут... Когда миссионеры покинут этот блудский сайт?

Светлана Соколова

МНОГИМ ЭТО НЕ ПРИВИЛИ И НЕ КОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ ЖИЛИ СЕБЕ ДА ЖИЛИ ВРЕМЯ ТАКОЕ БЫЛО

Olga Migulja

а сейчас ?

Светлана Соколова

А СЕЙЧАС НАША ВЕРА ВОЗРОЖДАЕТСЯ И В ЭТОМ НАША СИЛА

Olga Migulja

потому что мы начали читать и применять в жизни законы и постановления и повеления и уставы Божьи,ведь правда?

Светлана Соколова

КОНЕЧНО Я С ВАМИ СОГЛАСНА

Надежда Марьина

Мы живем этой жизнью и наслаждаемся ею.А читайте ее вы .........если вам жить не интересно.

Olga Migulja

жизнь прекрасна,потому что Бог ее придумал для нас

Надежда Марьина

Спасибо ему. А об остальном не переживайте. Нам держать ответ, а вы будьте счастливы и живите по совести.

Olga Migulja

жить по совести,это слушать Бога,а если не слушать,то какое же это счастье - всего боятся...

Олег Юргин

"Мне книгу зла читать невмоготу, а книга блага вся перелисталась..." Б. Чичибабин.

Olga Migulja

Исследоуте писания ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную,а они свидетельсвуют обо Мне

Олег Юргин

Господи, да сказали бы просто: читайте "Библию". А то так завернули, что и не понять ничего.

Olga Migulja

я это и имела в виду

Сергей Маркочев

Вы так уверенно говорите и прописываете за всех людей дорогая сестра Зачем ???

Olga Migulja

Любовь Божья в действии

Сергей Маркочев

Алилуя!!

Легкий Бриз

Лучше самому жить чем читать как жили другие...так и жить самому некогда будет

Olga Migulja

надо знать как жить что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы www.hopecannel.info

Валерий Куликов

а для чего их надо читать..ведь кто то за них получил деньги чтоб им поверили..

Валерий Куликов

да самосад сам сажу...

Olga Migulja

Понятно - береги свое здоровье - это тоже тебе Дар от Бога,а Он сказал в слове Своем:"Вы храм,живущего в вас Духа Святого и кто разрушит храм,того покарает Господь"

Валерий Куликов

не сумеет нет во мне его духа...и души у меня нет только тело и плоть...

Olga Migulja

тело и плоть Валера это одно и тоже

Валерий Куликов

не скажи моя плоть меж ног болтается..

Елена Половинкина

Почему, читаем!!! Все читаем.Но как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай

Olga Migulja

Мне не очень нравится эта поговорка

Елена Половинкина

Может она и не к месту, но и все таки это так и есть. В Бога верю, но надеюсь толь ко на себя, конечно стараюсь жить оп законам Божьим!!!

Olga Migulja

Вот к примеру что ценнее картина или художник,написавший ее?

Елена Половинкина

Я думаю ценнее и то и другое

Olga Migulja

Картину можно уничтожить а художник нарисует еще...художник ценнее

Анна

книг жизни нет. Жизнь надо в реале проживать ,а не в книгах религиозных.

Александр Борисович

Это типа,-Обмани ближнего своего,иначе он обманет тебя и возрадуется!!!

Olga Migulja

это что у православных христиан новая заповедь?

Александр Борисович

Ты,как с луны...

Olga Migulja

Это книга называется Библия

Александр Борисович

Мне Зелёная Книга больше нравится!

Olga Migulja

конечно выбор Бог дает каждому Он есть Богом любви,но не забывайте .мой друг ,что Бог судья праведный и судить будет каждого по закону

Александр Борисович

Всем сестрам п серьгам...