Гудвин

Истинные ценности и красоту - не продать.А признание толпы очень кратковременно?

Ответы
Валентина Мезрина

Истинные ценности и красоту не продать, а вот толпа- она и есть толпа. Сегодня так, завтра эдак: куда ветер подует.

Гудвин

А добиваться признания,не есть некое подобие продажи себя? Художники,музыканты...Иные сферы...

Валентина Мезрина

Добиваются признания не таланты, а имитирующие под нее. Себя они продают, но не истинные ценности и истинную красоту

Гудвин

🙂 Логично.)))

~E
~ Eva Lansca ~

Но .... именно оно решает вопрос о доходах .

Гудвин

Вооот!

Татьяна Владимирская

у всего есть своя стоимость

Гудвин

Татьяна Владимирская

чот не увидела красоты)

Андрей Берзенин

Скорее, программируемое)))

Гудвин

Ну да...

Nikola Mahkov

-да! и ...изменчево!--

Вадим Иванов

Sic transit gloria mundi!

Гудвин

Оmnia in hunc mundum venturus est et iens.

Вадим Иванов

Omnia transeunt

Гудвин

"...На латыни надпись выглядит следующим образом: с внешней стороны – omnia transeunt et id qouque (все пройдет), Etiam transeat (и это пройдет) – с внутренней и на реберной части — оmne quod transit, et hoc non factum est (ничего не проходит бесследно)."

Вадим Иванов

Приятно пообщаться с прямым потомком такой значительной личности, как царь Соломон. Кольцо-семейная реликвия?

Гудвин

Отнюдь.На своем я не стал писать ничего.) 🖼

Вадим Иванов

Осталось

Вадим Иванов

джина поймать и в бутылку эапечатать...😉

Лева Правая

Да и не надо.

Гудвин

)

Гудвин

Напомнило басню "Лиса и виноград".)

Дедушка Старенький

👍🙂

Ольга Огородник

да