Do
Donatas

покойный замечательный расследователь был.но всё остальное отстой.плюс вся "команда" полный отстой бездарей не уберегли своего лидера .грош этому цена.мнение.можно ваше

Ответы
Павел Бобров

Хороший человек был. Мне нравилось его выпуски расследования смотреть.

Do
Donatas

расследования класс - супер

Виктор Ш

Няней всех расследовал Голос Америки и Свобода. Вот и этот их таких же!

Виктор Ш

Яростней

Alisa Warshavsky

Ломаный грош правительству, трусов, воров и убийц!!!!

Do
Donatas

по мне так этого чела давным давно нужно было определить в заключения.слишком .очень.долго спускали нарушения

Alexandr Tokman

тстой у власти в рашке стоит!

Do
Donatas

если тебя - меня некому защитить - отомстить жизнь наша пшик (убеждение)

Alexandr Tokman

и кого он защищает? тех детей, что погибли вчера в Одессе?

«Луиzа Каzaти»

Это кто такой?

Do
Donatas

навальный алексей

«Луиzа Каzaти»

А

Do
Donatas

☺️+🌷