Ви
Виталий

Какой самый лучший возраст?

Ответы
Валентина Рязанова

С самого моего рождения я не знаю счастливых дней и вот после 60 лет я действительно счастлива. Из Петербурга переехала поближе к дочери в Подмосковье , почувствовала её внимание и заботу , теперь и внуки взрослые меня уважают, когда болею - ухаживают , такой заботы я никогда не ощущала в течении всей моей жизни. 👍👵😊

Diana Т

Для меня - после 50. Карьера на пике, кредит за жилье выплачен, Доченька взрослая, самолюбие в кровь не сбиваю. Доказала кто я есть и кто я нет.

Камилов Камил Хамзаевич

У меня после 60 потому что ума у меня - палата! И много чего материального - амбар!

Гога Ванин

Есть в возрасте любом, есть в возрасте любом хорошее. Всегда. Слова из песни.

Марина Матвиенко

Однозначно и не ответишь....это когда тебе хорошо в душе и физически в теле.

Ви
Виталий

А юность?

Марина Матвиенко

Если вы в юности были счастливы - конечно.

..
. . . .

В котором комфортно чувствуешь и не вспоминаешь какой возраст у тебя...

Римма Мансурова

У каждого свой, на момент жизни. "Есть в возрасте любом хорошее..."

Вера Сергеевна

Всяк хорош ,когда с тобою рядом люди и ты совсем не одинок!

Санёк Шоколадкин

25 лет. уже вроде бы не дурак, но пока ещё ничего не болит.

Са
Сара

Возраст, в котором ваши мечты сбылись вы были счастливы

Насима Костикова

Любой возраст прекрасен, он ведь уже не повторится😉

Ви
Виталий

это да.

Насима Костикова

😉👍да, к сожалению, а иногда хочется

Владимир

В утробе, жрешь, пьёшь, бухаешь и всё бесплатно...😂😂

Кр
Кристина

В каждом возрасте есть свои плюсы, и есть минусы.

По
Поля

40+10 мне в этом возрасте было наиболее комфортно.

Валентина Пакшина

Каждая возpастная поpа имеет свои ценности!

Ла
Лара

Тот , в котором случается самое лучшее...😊

Татьяна Морозова

в который ты себя комфортно чувствуешь..))

Тр
Трофим

16 и ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ви
Виталий

+ до ~

Галина Мазяркина

Любой возраст прекрасен по своему 👍♥️

Тю
Тюльпанчик

к возрасту итоги важны соответственные

Пч
Пчелка

В каждом возрасте есть свои прелести....