Купюрыч

Интересно, а почему атеисты не ходят по квартирам с радостным криком:"Я принес вам благую весть! Бога нет!"?

Ответы
Артемий Майоров

Люди разные бывают) зачем бегать по квартирам и кричать бога нет? ) Бог есть) НО, не тот что в религиях и священных писаниях, это все сказки. Я не верю ни в то что написано в библии там более 85% ложь и вымысел, правда там описывается косвенно, потоп это преукрашо, повсемесно на всей планете он быть не мог, был подобный катаклизм, но не одновременно по всей планете, но волны выше гор это фантастика, Ковчег Ноя ни что иное как описание большого Лайнера на котором люди спасали животных из бедствия что бы они не вымерли совсем,

Купюрыч

А зачем бегать по квартирам и кричать, что бог есть? Веришь - ну и верь по-тихому, но зачем навязываться?

Артемий Майоров

Я не из таких людей)

Купюрыч

Это радует)

Константин Арзейкин

нельзя навязать свою мысль и каждому ходить просто вызовет как минимум недовольство и как максимум драку каждый волен верить в бога или нет это решать эму самому хотя в опасную минуту для близких все вспоминаютпро бога и начинают молится

Валентина Тимофеева

Потому,что такое задание дано только последователям Иисуса Христа.Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников,крестя их...уча их соблюдатьвсе,что я вам повелел(Матфея 28:19,20)

Купюрыч

Поэтому идите по известной тропе. 👉 туда.

Дмитрий Анисимов

потому что уже ходили и всем говорили кто то согласен а кто то на это ответил так раз нету то ты его не видел а раз не видел то и не говори что его нет

Владимир Лебедев

Потому что атеисты не такие агрессивные, как верующие. Навязывание своей веры не раз приводило к войнам и уничтожению целых народов.

Купюрыч

Факт!

Королевич Принц

отличная идея надо создать атечеть атецерковь и проповедовать атеизм народу!но какой знак поставить вместо креста или луны?

Королевич Принц

просто на земле была катастрофа а потом и появился религиозный бред

Купюрыч

Неувнхеренные в себе люди ищут покровительства и перекладывают ответственнлсть. А умные - берут с них мзду. Вот сущнлсть религии.

Королевич Принц

так оно и есть дух овность дух овна дух барана

Купюрыч

Ахаха!!!

Королевич Принц

вера ве ведать ра свет свет знаний. в славянских словах смысл давно заложен волхвами

Vladimir Россия

Ходят и предлагают всякие китайские якобы супер-пупер а сделаны однако на наших подпольных подвалах и бабки попрошайничают

Маркиза Простая Баба

А ещё мне интересно почему попы говорят, что ДР покойника не отмечаются, а рождение Христа празднуют... В чём прикол?

Купюрыч

Давай!

Купюрыч

😘😘😘 спасибо!!!

Купюрыч

😉

Надежда

Когда человеку плохо -он идет к Богу, а когда хорошо, всех отправляет к черту.. Атеистам значит хорошо

Вл. Комов

А чё размениваться по мелочам проще храм в сельский клуб переоборудовать иль просто взорвать...

Надежда Качур

ну верующие,которые ходят уже поднадоели. человек вправе сам решать во что и как ему верить.

Artur Tutin

все кто приходят что то доказывать- приходят без доказательств, атеисты оказались мудрее

Кирилл Черепанов

вот бл*ть нам делать нефиг, есть и те кому заняться нечем вот и ходят, а у нас работа есть

Купюрыч

Факт!

Фархад Исмаилов

А их уже во второй квартире отправят в психушку.... Или по роже дадут....на всякий случай.

Купюрыч

А этих христанутых тоже по морде часто!

Купюрыч

😉

Алекс С

важно не то что они кричат .беда несчастье в том,что они сами не знают куда податься))

Vadim Lozkin

..а они по другому профилю специализируются...,счета за квартплату,например...)))😉

Сергей Остёрский

Потому чтот они не пытаются, как иные верующие, навязать свои убеждения другим.

Купюрыч

👍

Наталья Ужакова

Потому что очень много набожных. Атеистов все становится меньше и меньше

Купюрыч

Увы...

Саня Харьковский

М.б. времени нет?! Или это так естественно, что не стоит и ходить! 😋☝️

Купюрыч

Гы

Владимир Забродин

Чтобы глупо не выглядеть. Им не надо доказывать того, что не существует.

Купюрыч

Факт!