Светлана Войцеховская

Атеистов не существует! Всякая Любовь -есть Бог.Все кого-нибудь любили....Даже тот, кто никого не любил, любит себя.,свое "Я". А всякое "Я" есть Бог!

Ответы · страница 2
Николай Бабурин

не упоминай имя господа в суете мирской уважай то во что веришь

Александр Горлов

Делаем вывод-каждый человек БОГ.И не надо верить в общего бога!

Ма
Марта

Себялюбие, это гордыня. Всякая гордыня-грех. А это уже не БОГ.

Сергей Мокин

Все зависит от мировозрения и от женщины которая воспитала!

Aлександр Кузьмин

когда я так и говорю - Я-бог , обычно смотрят как на дурака ))

Светлана Войцеховская

А вы говорите это про себя. Так советуют мудрые йоги.

Игорь Шумейко

Ну и ЧУШЬ Вы написали. Эгоизм и Бог.смешно и страшно за Вас.

Игорь Шумейко

Бог обладает Милосердием,любовь для людей.

Владимир Юдинцев

Не разбираясь в вопросах вероисповедания- трудно спорить.

Сергей Замятин

Получается "Я" Бог. тогда почему на меня никто не молится.

Светлана Войцеховская

Мы все-искры Божьи,Бог в каждом из нас.

Сергей Замятин

Но искорки почему-то устраивают военные игры, другие искорки страдают, убийства, грабежи. Это что, тоже от бога, его указание, убивать и грабить ? Не понимаю.

Светлана Войцеховская

Это не от Бога. А от невежества и дикости человека. А Бог смотрит и смеется,до каких пор мы будем темными и спящими.

Сергей Замятин

Получается он устраивает для себя бесплатную кинокомедию и надрывается от смеха. Нет, мне не нужен такой смотритель. А темные и спящие люди это придумка "режиссера"

Светлана Войцеховская

Знаете, если знать Закон Кармы и Реинкарнации - то и вопросов не будет.

Сергей Замятин

Может вы и знаете эти законы, но вряд ли у вас будут правильные настоящие ответы.

Олег Острога

Не надо обожествлять любовь. Она просто существует.

Ти
Тимуровец

Да , мы боги, но среди нас есть Наполеоны, академики.

Одинокая Волчица

Бог есть Любовь. А всякое "Я" есть наночастица Бога.

Александр Карабашев

Тогда из этого следует что в Аду сидят одни боги

Светлана Войцеховская

В космосе ничего ,кроме Бога ,его материи и энергий -нет!

Александр Карабашев

значит нету и ада ибо ад означает отсутствие бога

Светлана Войцеховская

Ад -это иноскательно. Это низшие слои астрала,где прибывают несовершенные души с такими же ,какие сами....

Александр Карабашев

не может быть низкого там где есть хотя бы часть бога ,ибо бог есть высший абсолют везде и во всем

Светлана Войцеховская

Сознания людей разные,каждый пребывает в той сфере,которой достоин.

Александр Карабашев

в любом сознании живет частица бога

Владимир Асиновский

Вот это "завернула" ! Наверное от одиночества.

Дмитрий

Я ЕСТЬ ДУША,ДАННАЯ КАЖДОМУ БОГОМ,А НЕ САМ БОГ

Светлана Войцеховская

Ваш мизинчик -это не вы,но все же.....

Дмитрий

Я ВАМ НЕ ПРО ТЕЛО ГОВОРЮ

Александр Макаров

Атеисты существуют, а "Я" - отдельная тема.

Анатолий Гусаров

вот это заворот! Чуть ли не заворот кишок

Валентин Чистяков

не валите всё; в одну кучу !!!!!!!!!!!!!!

Маруся

Любовь и добро и есть Бог!🤗

Во
Вовочка

Вам просто нечего делать....

Александр Шапаренко

То есть: я есть Бог? А вы?

Светлана Войцеховская

Мы-божьи капельки,разлитые в разные сосуды.

Александр Шапаренко

Так божьи капельки или "Я" есть Бог!?

Светлана Войцеховская

Я есть Бог! Но сейчас вопли начнутся со всех сторон....!

Александр Шапаренко

Совсем запутался: то божьи капельки, то Я есть Бог! А теперь еще и вопли со всех сторон. А все ж таки кто есть "Я": Бог, или божья капелька и то что на божьем плане все равны. Так я же Бог.

Александр Шапаренко

А разве так бывает чтобы был и Богом и божьей капелькой? При этом все равны.