По
Потёмкин.

Гос деп США обещает снять некоторые торговые санкции с России при условии Россия покинет Херсон, военные сами обстреливают каховскую плотину обвиняя в этом Украину или США попросили обстрелять плотину что бы суровикин придумал сказку как солдатикам в бальном платье плохо в Херсоне, потому что там иногда стреляют. Путин верит в эту сказку и дает добро, а дальше из США плывут уже в зерновозе 30 хамерсов и уже на подходе к Одессе. После ухода России из своего Херсона, Украина все 30 хамерсов тайно перегоняет в Херсон и начинает обстреливать все города в крыму, самое главное нужно как можно больше жертв и разрушений и главное что обстреляли из Херсона, а кто сдал Херсон? Путин, шойгу и суровикин. Дальше надо объяснять что будет в России? Вот потому Херсон нельзя сдавать это опасно для власти России. Эффект бабочки - Бескровно сдали Херсон и получили много крови в Крыму и большие потрясения в России которые приведут к смене власти.

–1
Ответы
..

Надо спросит у американцев, почему они рады, что люди убивают друг друга.

М Я

вот старается поДтёмкин))

По
Потёмкин.

Вы что в меня влюбились и за что мне это наказание?

М Я

Терпи, немного осталось

По
Потёмкин.

До чего немного осталось?