Полувековая Дама

Циники есть?? Ээээй! А где вас так обидели, что вы разуверились в дружбе, добре, любви и радости???

Ответы
Aлександр Кузьмин

Циников нету по определению ! Есть Киники ! Это , извините , последователи учения философской школы . Просто взгляд их на жизнь несколько отличается от общепризнанного . И только . А то что вы имеете в виду - просто эмоциональный (в отсутствии информации) штамп )))

Лев Дувидович Перкис

Циники, как раз именно такие люди, которые верны дружбе, любви, добру и получают от этого радость, за это их тереть не могут нытики.

Полувековая Дама

Да? А мне кажется что для циников эти понятия чужды

Лев Дувидович Перкис

В этом коренная ошибка людей, противопоставляющих себя циникам.

Brown Sparrow

хмм, ну меня н обижали настолько, просто я эти чувства никогда не идеализировал...

Валентин Трегубов

Не правда ни кто не обижал , просто уж веры уж осталось с ноготок

Полувековая Дама

Куда ж она делась?

Валентин Трегубов

За всех не скажу , а про себя промолчу

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну это не циники, а пессимисты. циники нечто другое. я Циник

Полувековая Дама

И в чём отличие?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

см. словарь иностранных слов (это моя настольная книга с юности), Наталья, или в Гугле

Nik N

Аптимисты есть?? Ээээй! А хде вы были, когда нас обижали??

Nik N

А-а-а, понятна: любопытство не порок, любопытство это - ХОББИ!

Полувековая Дама

Вот вот. Поэтому нос берегу, но любопытствую

Nik N

Циник, по определению, это оптимист, но обладающий знаниями. Вывод - учись, мать! И пополнишь ряды наши...

Nik N

Покеда, неуч! 😶 🤚

Любовь Витязева

Ой, это - такая зараза. Как пойдут циничные высказывания

Александр Евченко

НИКТО НАС НЕ ОБИДЕЛ МЫ ПРОСТО СНЯЛИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ

Полувековая Дама

Бедаааааааа

Вл
Владимир.

МЫ НЕ РАЗУВЕРИЛИСЬ - МЫ ПРОСТО УЗНАЛИ ИМ ЦЕНУ.

Александр Бурилов

Ну тута я.. Не отвлекайте. Пишу году о любви...)

Полувековая Дама

Оду?? Давайте!!!

Александр Бурилов

Оду конечно!( Вы не заметили , что здесь пытаются редактировать текст не в ту сторону..,.. ?) Увлечен я слов подбором. Не отвечу....)

Полувековая Дама

Ээээээх

Александр Бурилов

)))))))расслабилась понимашшшш...

Полувековая Дама

Так и продолжаю не напрягаться 😊

Александр Бурилов

Искала циника? -Нашла! Думай о России ! А я спать пойду... Что то с одой не так....)

Александр Нырке

Ээээй..где ты гей?)) а кто тут циник?))

Павел

мы в нее верим.но в другой жизни

Nikola Mahkov

-женщины!--😜

Са
Саша

Есть...Что снилось..Ната?))

Полувековая Дама

да что-то ничего не помню. видать так впечатлилась от общения, что организм, чтоб не перевозбудиться, выключил мозг... А тебе как спалось??

Са
Саша

Ну..так..тревожно..бёдра снились))

Полувековая Дама

крутооооооооо

Са
Саша

Не плохо))

Полувековая Дама

везёт. увидел то, что хотелось

Са
Саша

Шикарные..были..мммм....

Галина Мазяркина

Где-то видимо обидели.

Владимир Литяйкин N

Ну, это циничная жизнь

Александр Чайка

не на луне конечно

Полувековая Дама

Вот луна всегда мне казалась какой-то подозрительной

Видмет Лапатыч Бизульо

Ценники есть.

Полувековая Дама

Ты не циник

Видмет Лапатыч Бизульо

И не ценник.

Марат

В роддоме.