Дедушка Старенький

Древние тираны считали, что, когда идёт гроза и сверкают молнии, это они своими поступками разочаровали бога. Нынешние диктаторы считают, что они всегда всё делают правильно, а если бог вдруг гневается, то это акция, проплаченная врагами?

Ответы
Любовь Золотарева

Если бы диктаторы были инопланетянами высшего порядка, тогда можно к ним предъявлять такие претензии. Ну коль они все-таки земляне, ничто человеческое им не чуждо.

Виктор Николаев

Древние тираны приносили человеческие жертвы. Дебил, ты почему современных не обвиняешь за то,что они не приносят.

Робот Вертер

Древние тираны народ тёмный запугивали гневом богов за их непослушание.

Людмила Канивец

Нынешние диктаторы уж слишком далеки от Бога...

ვასო წილოსანი

Это заказ из гнющей запада))))

Ма
Малышка

ой именно так)

М(
Милочка (*)

примерно так)

М(
Милочка (*)

С наступающим!

Дедушка Старенький

Спасибо. Взаимно!🥂🌹

Алина Васильева

😅😂😂

Алина Васильева

ой НАТАША! СОВСЕМ ТЫ СЕРАЯ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕЗНАЕШЬ И НЕ ВОЛНУЙСЯ МЫ ВАШУ УКРАИНУ И РЯДОМ С СОБОЙ НЕ ПОСТАВИМ.ДАЙ ТОЛЬКО РАЗУМА НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ ПУСТЬ УКРАИНЦЫ ПОЗНАЮТ КАК СВОБОДУ ЛЮБИТЬ НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НАДОЕЛО УКРАИНЦЕВ КОРМИТЬё

Татьяна Тышкевич

😅