Евгений Антонюк

Что вам совсем не нужно, как пятое колесо к возу?

Ответы
Любовь Яворская

Советы людей,которых об этом не просила.

Сп
Спецпроекты

Евгений Антонюк

Сп
Спецпроекты

Хорошим людям от меня плохо не бывает. А самоцели сделать кому-то плохо у меня нет и никогда не было.

Евгений Антонюк

Сталин тоже все беспокоился и спрашивал: куда делся, куда пропали: Рокоссовский, Кедров, ОЛоктионов, Горбатов, Петровский, Кириллов, Понеделин и многие другие. Большой друг летчиков был.

Сп
Спецпроекты

Сталин - это красный фашист и еще большее зло, чем Гитлер. Он истреблял собственный народ. А экономику поднял исключительно на трупах.

Евгений Антонюк

Так вот Сталин тоже говорил: Хорошим людям от меня плохо не бывает.

Сп
Спецпроекты

Он лукавил.

**
*******

надо подумать.

Ла
Лана

влюбленность

Галина Мазяркина

👍 🤝

Людмила Евсеева

Лишний вес!

Евгений Антонюк

нашли из чего лишнее видеть.

Людмила Евсеева

Увы, присутствует...

Евгений Антонюк

так тяжелые гантельки в руки, по одной в каждую, и боксировать. глядя телек, пока руки не будут подниматься -в стороны и перед собой - чередуя

Людмила Евсеева

Спасибо

Ол
Ольга

Дача

**
*******

Как же без помидорок огурчиков яблок зелени ? Огород - наше всё! Сегодня любовно рассаду поливала)))😄

Евгений Антонюк

это ключевое: если поливать, то любовно

**
*******

ага

Ле
Лена

ДЦП