Ал
Александр

А вы в курсе ли: в мире закончилась пандемия Ковида! ВОЗ заявила. Мы его победили? Или просто рукой махнули?

Ответы
Юрий Киселев

А уже заработали на этой страшилке , людей даже с работы увольняли за НЕпрививку... непроверенным препаратом, это до чего мир докатился, что людей аки баранов уже в порядке обязаловки ширяют разной херней. На уровне ЗАКОНА!!! Осталось узаконить стерилизацию неугодных и сдачу одного из парных органов человека для помощи режиму. БЕСПЛАТНО.

Ал
Александр

🤯

Максим Jw

Билл Гейтс внезапно признался, что вакцинация была ошибкой. «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить», — заявил он.
https://newsfrol.ru/24/11352/

Ал
Александр

о как!

Lana =======

Нет. Просто половину населения уничтожили.Теперь ждут пока привитые начнут умирать.А к тому времени еше что-нибудь придумают в своих секретных казематах.Зачем им люди,когда уже почти всё роботы делают. Хотят оставить только элиту. Ну и пластических хирургов,куда же их жены без них.

Ал
Александр

🤯

Инопланетянка.

И не надейтесь. Ковид-хитрый бестия. Как только что-то происходит в мире, выборы или еще какие события, он уходит в подполье. Но стоит нормализоваться, как он выходит на тропу войны. Сейчас он снова в подполье выжидает когда закончится война.

Ал
Александр

🤯

Вера Сергеевна-V

Надоело ВОЗ складывать по всем странам ,выверять Мало ? прибавлять Много-уменьшать .... Прививки проводить Одним вакцинам -дорогу закрыть ,других -вперед протолкнуть Ох хлопотно ...Махнули рукой ! )))) (почти шутка )

Ал
Александр

😀👍

Вера Сергеевна-V

Добавить надо ,есть хорошие подозрения рукотворная пандемия ...рукотворная ,до сих пор американцы отбояриваются от причастности рукоприкладства к инфекции-хамелеону !

Котэда

все сплетни и домыслы надо перетереть

Ал
Александр

само собой

Людмила

Да не было никакой "пандемии".Просто кому было выгодно новый вирус гриппа так обозвать и нагнать всеобщую истерию,чтобы уменьшить население земли на этом страхе.

Ал
Александр

наверное

Людмила

Не наверное,а точно!Все им переболели Обычный грипп,только по времени побольше и чуть потяжелее протекает

Raf Kanyukaev

вирус вряд ли можно победить, просто вирус видоизменился и перестал быть очень опасным, свою смертельную жатву в 20 миллионов жизней собрал и успокоился

Ал
Александр

🤯

Григорий Карпенко

США прекратили финансирование новых разработок ковида. Все заняты войной на Украине. Перенос войны на китайский регион в 2024 году. Осталось полгода.

Ал
Александр

🤯

Григорий Карпенко

Рынок торговли органами забрал массу медицинского персонала.

Ал
Александр

блин. кадров не хватает! а тут еще теория "золотого миллиарда"

Григорий Карпенко

Вот бандюков и колбасит. Кто-то держит рынок наркотиков, кто-то рынок оружия, кто-то игорный рынок, а кто-то на медицинском рынке бабки делает.

Ал
Александр

сволочи

Григорий Карпенко

Нет. Никакое социальное понятие здесь не подходит. ЭТО БАНДИТЫ (ГАНГСТЕРЫ) ОБЫКНОВЕННЫЕ. Живут по понятиям (дипломатический перевод по правилам).

Ал
Александр

понятно

Галина Смирнова

Ковид перешел в ранг простого гриппа. Самые опасные формы прошли в пандемию,сейчас вирусы не представляют такой опасности ,как было в 2019-20 году.

Ал
Александр

ужас!

Галина Смирнова

Про обычный вирус гриппа вы не говорите УЖАС? Почему же сейчас ужас?

Ал
Александр

я ковидом два раза переболел

Галина Смирнова

А я ни разу. Сделала во время прививки и выполняла указания врачей /ходила в маске в общественных местах и в перчатках/

Валерий Рудаков

вот сейчас идёт война по всему МИРУ и уже не первый год-кто там боролся с КОРОНОЙ? и как там ЕЁ можно победить? даже на той же Украине или СИРИИ?

Ал
Александр

точно

Валерий Рудаков

врут всё и всем-вон у нас постоянно карантин в больнице по короне

Ал
Александр

у нас уже давно отменили.

Валерий Рудаков

а у нас до сих пор

Ал
Александр

ого

Baha Arif

В Узбекистане сняли фильм почти за 10000000$ в одном ковид центре как доблестные "врачи" мужественно сражались с эпидемией и одержали победу......

Ал
Александр

ай малацы!

Ирина Печёнкина

нет! стало меньше и переродилось в иные ипостаси- не такие ядовитые. вирусы тоже перерождаются и нивелируются- как добро и зло в микстуре

Ал
Александр

🤯

Община Владивост Ссср

Его и не было это фэйк для запугивания населения . То есть сначала население одурачили и попугали этим ковидом а потом начали грабить

Ал
Александр

🤯

Ме
Меланхолия

Они уже достаточно на нем заработали. Но те, кто говорит, что ковид - фейк, родственников в больнице точно не навещал...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Скорее всего, спец.операция, - это намного важнее, ведь военная денацификация, намного важнее, чем выдуманный Ковид!

Ал
Александр

👍

Лара Ларина

Была эпидемия, которую возвеличили в "пандемию"... конечно, последствия от него еще будут "отрыгаться"...

Ал
Александр

ужас

Лара Ларина

да....☹️

Ал
Александр

👍

Ал
Александр

🤯

Андрей Григорьев

Да забили по ходу. Особо ничего страшного-то и не было. Но кто пошустрее медицинских магнатов потрясет

Сперанский Вадим

Да чет мировая элита и поняла что рынок сбыта оружия и боеприпасов ныне выгоднее чем фармакологии

Ал
Александр

😃

Екатерина Гаврилова

Иммунитет, как к гриппу. Я так три раза болела, последний раз неделю назад., с каждым разом легче.

Ал
Александр

два!

Екатерина Гаврилова

Организмы приспосабливаются к вирусу. Но всё ровно приятного мало.

Ал
Александр

согласен

Маша Ерёмина

Просто народ везде уже брехне этой верить перестал, маски бросил покупать и на прививки не идёт