Та
Татьяна

Отправляйтесь в путешествие! В свое детство, на реку, в исторические места, храмы, на море - где сможете успокоить свой разум и обрести гармонию. Удачного пути?

Ответы
Телефонист Вася.а

Нельзя войти в одну реку дважды.былое не вернёшь и жить былым не конструктивно.жизнь даётся один раз,хочется увидеть,то чего ещё не видел.

Телефонист Вася.а

Блин не туда нажал.экскурсии иногда дают ложное представление.или чересчур положительные,или наоборот.лучше конечно самому погулять,посмотреть...

Та
Татьяна

Осенью рассчитываю на поездку. Куда-то нужно выбраться. Пусть планы сбудутся. А какой город или какие города лучшие?

Телефонист Вася.а

Я от Барселоны кайфую.

Та
Татьяна

Туда и хотела.

Телефонист Вася.а

Езжай не пожалеешь.город просто что то.даже слов не хватает.

Артур Говоров

Мое детство прошло вообще без отца и фактически без матери- на улице, так куда отправляться?

Та
Татьяна

В памяти страницы детства. Не всегда можно вернуться туда, чего уже нет. В детстве мысли нужные и жизнеутверждающие, именно за ними нужно

Ан
Анхель

А если в детстве не было особо хорошего ничего

Та
Татьяна

В детстве есть картинки счастья и самые настоящие, заветные желания. Именно за ними

Виктор П

Ай спасибо,тронут доброжеланием

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Андрей Зотов

по места боевой ьславы

Та
Татьяна

Если не секрет, куда вы поедете? Меня интересуют такие места

Андрей Мацнев

Уже.)) Четыре дня как))

Nikola Mahkov

ой...не возможно...

Та
Татьяна

А что так?

Nikola Mahkov

не с кем....😭

Та
Татьяна

Надо найти. Или самому начинать

Андрей Смолин

...некогда...

Марат Ахмедов

👍 🌹

Вл
Владимир.

🤝

Александр Небогатиков

👍

Ел
Елена

Да!