Имею Я

Хочу написать вот о чем. Лдпр хочет похранить Ленина, я за, чтобы как положено по человеческий надо поступать. Но сегодня мертвый Ленин приносить очень много доход капильку РФ. Лдпр ни то что его похранить а просто свести счеты с коммунистами, они все были коммунистами свое время. Я никому не буду отвечать, хамов отправляю на черный список.

Ответы
Збигнев Августинович

Похоронить надо с государственными почестями и заодно перезахоронить тех кто лежит у Кремлёвской стены в те дни когда они были похоронены а то на кладбище танцы и гулянья Мавзолей превратит в музей В,И,Ленина

Жамиля Батталова

он похоронен в усеченной пирамиде, по всем стандартам масонов. и его тело тянет энергию со все1 России, конечно надо похоронить. но не дадут масоны и коммунисты

Имею Я

Сказал не буду отвечать, но отвечу. Сама додумалась или соседи по палате подсказали. А почему только в России, со всего мира еще говорите.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Да вы, суки сначала Николая чудотворца перестаньте по миру возить

Владимир

Пускай лежит.

Во
Ворон

ок.

Ольга Огородник

ОК