Галина Александрова

В офисе Зеленского пригрозили России, что после референдумов в Донбассе шансов на дипломатию не останется*****Были у киевских шансы на дипломатию,почему не воспользовались?

Ответы
... Рус

Были,при условиях самого Киева. Плешивый отказался и пошёл ва-банк. Теперь фюреру РФ рассчитывать не на что, после победы Украины или до неё ,он умрёт...и не своей смертью.

Ми
Михаил

Да кто же им позволит когда они марионетки американцев и укронацистов управляемых США.

Ми
Михаил

Ну к власти его привели и вытащили из тюрьмы именно Рокфеллер и его структуры.

Галина Александрова

По моему тогда Америка не играла такой значимой роли,как европейские толстосумы.

Ми
Михаил

Но управляет этим миром Рокфеллер ,он же англичанин и он же американец.Именно поэтому он доверил свой банк пирату Моргану.И так его банк называется по сей день.

Галина Александрова

Правда в том,что во все времена англо саксы мечтают уничтожить Россию!

Ми
Михаил

Ну США и Европу уничтожить может только Россия.У неё для этого есть полный джельтменский набор ядерных ракет и боеголовок.США расчитывают что Россия ударит по их полигонам и военным базам ,а я бы бил по мегаполисам с население до 100 тысяч или до 25 тысяч.Вот это был бы правильный ядерный удар.Именно поэтомуу США и борзеют что надеются на бессмысленный ядерный удар,там даже службы проводили во славу точного ядерного оружия,которое население США не зацепит..У меня бы ни одна тварь не выжила.

Иван Дьяков

Они были, такие шансы? На мой взгляд, они ситуацию использовали, чтоб вооружиться.

Галина Александрова

Шансы были. Ещё в марте. Сначала в Беловежской пуще,потом в Стамбуле. Да киевские т.н.переговорщика отказались.

Иван Дьяков

Вот и я про это. Там были не переговорщики, там были клоуны.

Галина Александрова

Клоуны от Киева. Кто им мешал всерьёз участвовать в серьёзных переговорах!?

Иван Дьяков

А была у них серьезность? Их использовали, для потянуть время.

Галина Александрова

Киевские да,Россия сделала последнюю попытку. Достучаться до киевских идиотов. Не получилось,идиоты ,это американские кураторы!

Иван Дьяков

К сожалению, самостийность они продали Америке. Хотя, это не первый раз. Правда тогда, шведскому королю присягали.

Александр Мамедов

Да какая дипломатия? Армяне тоже все подписали.А теперь выполняют но не честно.

Галина Александрова

Но что- то армяне выполняют. Думаете,что укры и что- то не выполнят?

Александр Мамедов

Ну они совсем не имеют чести

Галина Александрова

О какой чести толкуете!? Особенно у продажных киевских!

Александр Мамедов

да верно

Галина Александрова

Оно ещё и грозит!!?

Владмир

Всякая военная дипломатия должна заканчиваться чьей нибудь победой.

Владмир

И к нам еще четыре области Украины добавятся. Будет Южный округ.

Галина Александрова

Да,Владимир! Прирастает Россия ! И людьми ,и землями.

Владмир

Главное - людьми! Территория у нас и своя большая.

Галина Александрова

Правда! И какими людьми! Прошедшими многие трудности и горе! Такие не предают.

Владмир

Это верно! Столько пережить в мирное время не каждый сможет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и наплевать. А во. Запад попался. Он готов воевать против России?

Галина Александрова

Что за информация?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что размещены Посейдоном

Галина Александрова

Надо поискать. Впрочем...что- то я читала,не очень поверила. Смахивает на фантастику.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так или нет.

Св
Светлана_Светлана

А смысл грозить мы с ними общаться еле лет 100 не будем.

Галина Александрова

Ваши? Вам виднее. А наши держались семь месяцев, в очень ограниченном составе. А когда силы уравняются,тогда будет другой расклад.

Св
Светлана_Светлана

Я из России. И мне не нравятся что под Харьковом столько жертв из русских. А вам не стыдно? Вы вообще в курсе что потери не 1 к 2 , а 1 к 10. Что дивизии из регионов отправляют и возвращаются не тысячами а сотнями. Вы очнитесь. Там наёмники воют которых оплачивают из сша и Англии. Хохлы не умеют стрелять, они тупые все, там нато пушки направляет и заряжает. А наши слушают наше же командование и такие огромные жертвы среди профессиональных военных. А что будет когда людей автомат не державших призовут. Путину надо наемников оплачивать а не наше мясо брать.

Галина Александрова

Давно вы так начали думать? Признавайтесь!

Св
Светлана_Светлана

Давно, у меня все нормально было, не знаю как у вас.

Галина Александрова

Думаю,что вы так же переживали за гибнущих русских детей на Донбассе. Целых восемь лет киевские нацисты убивали! Я тоже переживала и сейчас как и вы,переживаю. Поэтому наши ребята идут освобождать наших русских от киевских убийц.

Андрей Мацнев

Бляяяяя.... Ну как так-то?... А мы так надеялись... 😁

Галина Александрова

Ещё как надеялись.😉

Юрий Ласковец

опять нас обломали...........опьять нам надо похуже выдвигать😉

Ал
Алексей

а зачем . им америка и англия диктует что делать

Галина Александрова

Добрый день,земляк! Да,вы правы. Нет там самостоятельных лидеров.

Ал
Алексей

да захват потомками ноя как нас в 90 тые и в 17 ом

Галина Александрова

Запад сумел таки сделать с просто Украины не простой русофобский анклав.

Ал
Алексей

да уж подготавливает себе плацдарм для переезда

Галина Александрова

Там все куплено и схвачено.

Ал
Алексей

вот именно

Александр Гусев

Ну да. Карманная шавка угрожает волкодаву. 🤣

Галина Александрова

Шавка там даже тявкает по американской команде- фас!

Александр Гусев

Да шавки все и всегда так: пока на поводке и у ног хозяина, смелые и наглые. Отстегни поводок, хвост подожмёт, на спину ляжет и сдастся.

Z-Мимокрокодил-V

Этот наркопритон следует откалибровать.

Галина Александрова

И отсарматить! Для верности!

Га
Гарри

Наобещали ,ты воюй а мы поможем ,советом

Галина Александрова

Обещать дружный запад умеет. Правда Зеленский не в накладе. Средства идут шидут широкой рекой.

Га
Гарри

Будет себя плохо вести заберут

Галина Александрова

Слишком много он знает! Или упрячут навсегда,или ликвидируют.

Га
Гарри

Точно

М.
Милош .

Это точно,а теперь поздно "пить боржоми"

Галина Александрова

Ему бы холодной водицы испить. Совсем кока- ломка замучила.

М.
Милош .

Это уже не излечимо.

Галина Александрова

Зато неплохо оплачиваемой.

Татьяна Морозова

из офиса....* грозить мы будем шведу*...))))

Галина Александрова

Ага! Особенно то,что в зеленском офисе сидят НАТО вские кураторы

Татьяна Морозова

вот потому похоже и не бьют по Киеву, что это может быть напрямую война с НАТО, что не желательно..(

Галина Александрова

Киев не член НАТО, значит кто там сидит,не наше дело. Просто пока Киев,как город русский берегут.

Андрей Заруба

Потому что ими руководят придурки?

Галина Александрова

Не придурки они,радетели своих интересов. Но не украинских.

Андрей Заруба

Нет Задорнов их так назвал. Вы считаете что Предсказамус был не прав?

Галина Александрова

Предсказумус,- Жириновский. Задорнов - шутил,с предсканиями.

Андрей Заруба

Про деб...лизм американцев предсказал Задорнов.

Юрий Пономарёв

никакой дипломатии.. мочить всех..

Галина Александрова

Киевские проср..али шанс мирного урегулирования. Остаётся один вариант,ваш.!

Нурия Шагабиева

Н выгодно ему это ,денег не дадут.

Нурия Шагабиева

Да , но последствия необратимые к сожалению.

Галина Александрова

Для Украины они при любом раскладе патовые.

Нурия Шагабиева

Сейчас им помощь придет в разы больше.

Галина Александрова

Она уже идёт,в за предельных размерах. Поэтому Россия воюет с НАТО.

Нурия Шагабиева

Печально это . Украина доигралась себе на голову.

Nikola Mahkov

-америка не разрешает!-были!--👌

Галина Александрова

Да,вы правы! Нет там самостоятельных,одни марионетки.

Nikola Mahkov

-точно!--

Анатолий Паулкин

8 лет их уговаривали 4 страны.

Галина Александрова

Больше. Все,которым сегодня обязательно надо победить Россию... до последнего украинца!

Анатолий Паулкин

Сами себя уничтожают

Dina

они не ведают, что говорят

Галина Александрова

Ещё как ведают! Особенно,когда все подкреплено западными бесконечными траншами.

Dina

это я так пошутить попыталась

Галина Александрова

Поймали вы меня!

Dina

случайно получилось))