Та
Татьяна

Спорт или физкультура?

Ответы
Лю
Людмила

У меня сын нк разрешает мне ,спортом заниматься🤣,говорит только не спорт мама,а оказывается ему нужно объяснить, что это просто физкультура👍

Та
Татьяна

Спорт и физкультура это разные вообще направления

Лю
Людмила

Да ,я упражнения простейшие делаю

Виктор Николаев

И то и то. Если ученик талантлив, то его тренируешь для спорта. Если нет, то для физкультуры.

Та
Татьяна

Спасибо

Борис Егоров

Моим долголетием я обязан спорту. Никогда им не занимался. (УИНСТОН ЧЕРЧИЛЬ) А жил он лихо...

Sekach Dev

Спорт, это износ организма... Физкультура... поддержание его в надлежащем состоянии..))

Виль Гусамов

занимаешься этим спортом и физкультурой бац и умер или убили конкуренты как вам это

Та
Татьяна

А зачем вы об этом думаете, поменяйте своё мышление,и всё будет хорошо.Вы сами к себе притягиваете всё плохое

Виль Гусамов

я то не притягиваю я просто смотрю что происходит с людьми кто хочет знаменитым быть но у нас сразу на наркоту сажают если есть чем поживится

Та
Татьяна

Зачем вы смотрите на других,они будут с крыши прыгать,и вы прыгните?

Виль Гусамов

да я уже был кем то полиции плоти крыше плоти а если не заплатишь то пипец силком тащят в банк в свой и аформляют или кредит или поручителем у ментов свой банк у крыш свой банк

Дмитрий Сп

Частный дом огород куры и гоза не знаю какой породы . Такую чтобы молоко не поняла

Та
Татьяна

Скажите чем у вас головы забиты,вы вообще видите что там за вопрос?

Языческий Кот

только второе . спорт не нужен и вреден, а большой спорт вообще надо запретить

Николай Скороходов

..српорт , на износ сердечно сосудистой системы .. редко дотягивают до 60 лет..

Виктор Конобрий

...умеренные физические упражнения полезнее,чем спорт высших достижений...

Та
Татьяна

Благодарю Виктор

Света

Физкультура, спорт это уже когда на износ, на максимуме возможностей

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Se
Sebt

Для рекордов - спорт. Для себя физкультура. Спорт не даёт здоровья

Та
Татьяна

Правильно,я полностью с вами согласна,он ещё не кого здоровым не кого не сделал

Se
Sebt

Согласен! Так что.... бум физкультурничать!

Та
Татьяна

Да

Se
Sebt

🌹

Зв
Звездочёт

Физкультура. Спорт-это уже надрыв. Для здоровья в нём мало пользы.

Та
Татьяна

Благодарю Евгений 😊🙏

Агат

Активныц образ жизни и отказ от транспорта, когда он не необходим

Андрей Халфин

Спорт- издевательство над своим телом... Физкультура - полезна.)))

Та
Татьяна

Благодарю за ответ 😊🙏

Владимир Писарев

Большой спорт это большие деньги,а физкультура это Здоровье !!!

Владимир Писарев

А я уже больше 50 лет на них

Та
Татьяна

У каждого своё)

Владимир Писарев

Я вообще много чем занимался по жизни и занимаюсь

Та
Татьяна

А сейчас, только лыжи и всё?

Владимир Писарев

Музыка,собаки

Артем Артём

А на сколько ты оцениваешь свою фигуру от того и отталкивайся

Та
Татьяна

Я тренер,и мне виднее

Андрей Берзенин

Спорт все же. Для общей массы физкультура, конечно, полезнее

Андрей Берзенин

Не увидел связи. Я бывший спортсмен, для меня спорт наркотик. Кроме того, это некоторый повод для хвастовства)))- у меня весьма неплохие физические параметры, что вызывает, уж простите, зависть)))

Та
Татьяна

Сколько вам лет?

Та
Татьяна

А ну тогда, конечно хорошо.Вы отлично выглядете😊😉👊💪

Андрей Берзенин

Спасибо

Ви
Виктор

Оно же почти одно и тоже. Физкульт Привет. Физкульт Привет.

Та
Татьяна

Нет не одно и тоже,спорт колесит,а физкультура лечит

Ви
Виктор

Смотря какой вид спорта, не все ко лечат. Шахматы вообще огонь!

Ол
Ольга

А физкультура разве не спорт? Мне кажется это мини спорт.

Та
Татьяна

Нет Ольга,не спорт

Михаил Михалыч

Физкультура однозначно. Спорт - это уже как получится 🙂

Михаил Михалыч

Да не за что 🙂 Делай зарядку по утрам, не до изнеможения, но хотя бы для того, чтобы булки растрясти. Никогда не мешает 🙂

Та
Татьяна

Вы что издеваетесь,я КМС по кикбоксингу была,и вы меня будете учить,что мне делать

Михаил Михалыч

Тем не менее 🙂 А что, что-то неправильно? 🙂

Михаил Михалыч

И я умею в "Муай-Тай", хочешь сразиться? 🙂

Та
Татьяна

Да через монитор