Баба Яга

Дело не в том, чьё помело больше.
Дело не в том, чьё помело лучше.
Дело лишь в том, кто улетит дальше.
Дело лишь в том, кто замутит круче.
Важно уметь
это варить зелье.
Важно собрать
то, что иметь нужно:
перья змеи, ножки червей, заячьи рожки,
всякие палочки, камешки,
щепочки, косточки, крошки......

Ответы
Брат Свой

тогда вам к нам бабушка ягодка Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Владимир Плавельский

Да не спеши ты! Я и так неспешен…
Что ещё умное тебе сказать?
Промчалась Юность, Зрелость на исходе,
да и век уж наш в конце концов не вечен…
Но надо всех упорно нам любить и
нашу Жизнь в смирении созерцать!

Как сказывал уже, ведь прожито и пройдено немало,
Жизнь продолжается, но что там впереди?
Уверуй дальше предстоит нам новое Начало,
Нам надо всё уладить, что осталось позади!

Казалось, что всё сказанное мной банально,
Община Наша процветает, но потери всё ж несёт…
К реке Лете мы первыми становимся реально,
И как сказал Спаситель, что Любовь, да и Смирение
лишь нас спасёт!

W/
W/S/G

Светлая полоска, солнечный восток,
Синяя дорожка, жёлтый бережок.
Над зелёным лесом, белый самолёт,
Календарь на стенке, сорок первый год.

Правда, Май в начале, деревенский двор,
Нет ещё печали, сельский почтальон,
Лошади, коровы, куры под кустом,
По утрам туманы, ветер с холодком.

К полднику-обеду, солнышко парит,
Выворот на пашне как слюда блестит,
У глубокой ручки, удочки торчком,
На мостках девчонки, возятся с бельём.

Пастораль как нежность, в небе голубом,
Красота как вечность и любовь как сон.

Кай Фрост

От лохматой собаки уши
Не нужны в приворотном зелье.
Ведьмам, в общем-то и не нужен
Усреднённый товар. Похмелье
Лечат пасмурною погодой.
Заварив на закате травы,
В диком танце водою живою,
Или мёртвой (зависит от нрава),
Поливают старые раны,
Что получены вовсе не в битве,
Но в кабацких боях придорожных.
Средь невзрачно-немерзких типов,
Шелестят тихо юбками ведьмы,
Привлекая толпы вниманье,
И тестирую взвар из полыни,
Всё сердца несут на закланье…

Кай Фрост

Дело не в настрое, а в желании)

Баба Яга

С добрым утром:))) Ты спишь вообще?:)

Кай Фрост

С утром. Дык на работу надо)

Баба Яга

Понятненько:))) Я тоже туда же:)

Кай Фрост

Удач и творческих узбеков!

Эдуард Щиголев

Сказка народов черноземья про трех ведьм

Как-то недавно собрались ведьмы на шабаш в глухом лесу. Собрались да и заспорили кто лучше на метле летает. Села одна ведьма на свою метлу из прутьев березовых да полетела выше елей. Села вторая ведьма на свою швабру из кабаньей щетины и полетела выше облаков. А третья ведьма села на свою швабру модную - веревочную - импортную. И полетела выше луны да выше звезд. А что вы хотите: иномарка - она и в лесу иномарка.

Сергей Рублев

Наверно это было высечено на камне,располагающемся в ведьмином ущелье;там,за большой горой Змей-Горыныч живет,там ведьмы водят хоровод,дозорный филин сундук стережет,на дубе высоком,где горит небосвод от ведьминых танцев на шабаше рясном,где кот гуляет не напрасно,он охранят ведьмины танцы. И камень тот никто не обойдет,всяк там мудрость найдет;и стар и млад:сказка-ложь,да вней намек,добрым молодцам урок.

Баба Яга

Именно так:)

Станислав Ставицкий

Неважно какого размера яйцо, неважно что ты бессмертен. Важно чтоб ненашлось никогда наглецов отнять у тебя богатство это. Важно не то, что яйцо в ларце спрятано в утке под дубом. Важно чтоб небыло храбрецов с иглой золотой, чтобы недал ты дуба. Важно над златом своим склонясь знать скем общаться тебе и спать. Важно усвоить тебе на век. Ведь ты же Кощей, а не человек!

Станислав Ставицкий

Вчера выиграл 20 литров пива!

Баба Яга

У кого это?

Станислав Ставицкий

Разыгрывался конкурс в пивнухе

Баба Яга

Че за пиво?:)

Станислав Ставицкий

Новосибирское

Ша
Шалтай-Болтай

Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону!Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей,Я власти темного порокаОтдам остаток черных дней».И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью.

Татьяна Королева

Тут проходили как-то бочком крали —
и у меня, и у других — крали:
перья змеи, ножки червей, заячьи рожки,
всякие палочки, камешки, щепочки, косточки, крошки…
Мы всё понять не могли, для чего это им — наше?
То, что для зелья, то не идёт в кашу.
Нам же потом это всё собирать снова…
Это к чему я? Да ни к чему, к слову…

Константин Демидов

Захворала — не беда!

Съешь лягушку из пруда!

Нет надежней медицины,

Чем природная среда!

Ты морочить мне мозги

Даже думать не моги!

Лучше всю свою подлючесть

На работу напряги!

А полезешь на рожон -

Выну саблю из ножон!

Ты хотя мне и подруга,

А порядок быть должон!..

Баба Яга

Ну су.... , ну сударь!:))))

Константин Демидов

О как? "Ай да бабка! Ай да спец!

Вот и хлопотам конец!

Хоть вынай тебя из ступы -

Да министром во дворец!"

Ворон Мудрый 7486 Лето Колядя

класс. баба-ёжка давай с тобой дружить. мне нужна твоя помощь. я инвалид д.ц.п с детства, не могу ходить. потом на пишу какая нужна помощь. ты заходи в мои страницы. в одноклассниках ВоРоН МуДрЫй 7486. только на пиши, так я пойму что это ты.

Ворон Мудрый 7486 Лето Колядя

класс. баба-ёжка давай с тобой дружить. мне нужна твоя помощь. я инвалид д.ц.п с детства, не могу ходить. потом на пишу какая нужна помощь. ты заходи в мои страницы. в одноклассниках ВоРоН МуДрЫй 7486. только на пиши, так я пойму что это ты.

Ильшат Валиуллин

Ну и что, что вдвоём. Ну и что при свечах-, У меня ещё есть голова на плечах. А мой внутренний голос-, он мне в голос кричал. И в пол голоса сам же себе отвечал, что когда при свечах, а вокруг тишина. Голова на плечах никому не нужна!

Баба Яга

Точно:))))

Николай Катуркин

Жестянки, банки, склянки, бутылки, пузырьки, окурки, шкурки, чурки, веревки, и шнурки. Коробки, пробки, кнопки, бумажки от конфет, опилки, корки, гвоздики, подметки от штиблет, и всевозможное старье, сдавай братва с утильсырье!

Александр Бурмаков

и замутить замутить чтоб парило и чтоб от запаха судорга шла- только зачем ?....если все отбалело только зачем -больше мне не нужна....это любовь-не любовь просто мука все отболело на сердце лишь скука

По
Позитив

положи в кател укропу а потом кашину жопу три подмудника телячих бычий х.. и три свинячих рис немного положи лист лавровый отвари не забудь охапку дров вот тебе и плов готов🤣

Вячеслав Поливин

Важно не то как ты сварил зелье
Вовсе не то, сколько в нем компонентов.
Важно что б утром к тебе не пришло похмелье
А леший, что рядом, рассыпался в комплиментах. 🤣 🌹 🌈

Баба Яга

Оххх:)))

Aleksandr Vodolei

Всё у вас одинаково.Не с той ноги встала.Не в ту ступу села.Не то помело взяла.И вообще полетела в другую сторону!Для зелья всё собрала?Или вместе будем искать ножки червей?

Баба Яга

У меня все разное:)

Виталя

Водкой пиво взять разбавить и шампанского добавить...взять винца слегка долить...коньяком шедевр долить...Виски вермут и дерьмо....Получилось элитное зелье

Вера Ширяева

Мы всё понять не могли: для чего это им - наше?
То, что для зелья - то не идёт в кашу!
Нам же потом это всё собирать снова!
Это к чему я? Да ни к чему - к слову...