Баба Яга

Дело не в том, чьё помело больше.
Дело не в том, чьё помело лучше.
Дело лишь в том, кто улетит дальше.
Дело лишь в том, кто замутит круче.
Важно уметь
это варить зелье.
Важно собрать
то, что иметь нужно:
перья змеи, ножки червей, заячьи рожки,
всякие палочки, камешки,
щепочки, косточки, крошки......

Ответы · страница 4
Ame Non

Поэтому дело не в том, как сильно ты бьешь, а в том – насколько хорошо держишь удар

Ame Non

Хотя нет. В таэ-квон-до - это тоже все-таки элемент защиты. А в основе использование энергии противника против него же - это в айкидо.

Баба Яга

Да да, я про него:))

Ame Non

И Вы в совершенстве этим искусством владеете?

Баба Яга

Отчасти:)))

Ame Non

Это замечательно. Я так и не научился. В полном объёме. Только некоторые элементы.

Нина Калениченко

Как образно и мудро Вы представили себя!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Васечка Бэст

Да, зелье это сильно. У меня один друг уже 20 лет с бабой-ягой живет, похоже зелье.....

Баба Яга

Но доволен же:)))

Pux Pop

костерок и котел правильно настроить наловить ребятишек и туда их скорей...........

Денис Кораблёв

Бабкам - Ёшкам привет! 🙂 Змеи , гляжу , у вас волшебные - с перьями!😂 👍

Баба Яга

Привет, привет, горный человек:) да...змеи специально обученные + заговоренные

Денис Кораблёв

👍Класс, люблю юмор!🙂

Баба Яга

Я тоже не ровно дышу к нему, но! Знаю меру:)))

Ма
Маша

Екатерина Горбовская - Стихи из книги «ОБЕЩАЛА РЕЧКА БЕРЕгУ…» ХОРОШИЕ СТИХИ!

Олег Борисович

Извини что запоздал.. Дело не в том что мы не ...бем дело в том что нам не дают...

Баба Яга

А такой приличный с виду....Олег Борисович

Баба Яга

Дурацкая!!!!

Баба Яга

Жаждущим:)

Олег Борисович

Значит не мне я лучше водочки

Баба Яга

Ок. Опрокинь.

Баба Яга

Закусывай

Александр

посыл таков: сила в знании, а не в понтах! Как же вы правы девушка Яга! 👍

Вова Теплоход

И сушоный хрен козла ,а еще корень мандрагоры...👻👹🤗🤗🤗

Баба Яга

Ничего подобного!

Вова Теплоход

Ну и зачем мне зубы сейчас...?

Баба Яга

Жевать:)

Вова Теплоход

Продукты сейчас,что жевать нечего...))

Баба Яга

Ну шмотри:)))))

Ал
Александр

Слушай я наверно поеду роль играть к вам Ивана который зайдёт за советом )

Баба Яга

Ты же это....помнится в охранники хотел:) Ко кота так и не дождался. Наобедался, наужинался....и отвалил восвояси:)))))

Ал
Александр

ХаХа а память смотрю осталась)

Баба Яга

А то!:))) что 5 минут назад было - не помню. А что месяц .....запросто расскажу:)))) у меня это, дальнопамятность:)

Zeger77 Евгений Земков

про мухомор забыла ,из него шикарная мухоморовка получается,сам делал!!!!!

Баба Яга

Это отдельно

Баба Яга

Лана, тебе добавлю:)))

Баба Яга

Ну начинается

Олег Логунов

А с тобой,видимо,интересно. Мне и как врачу и как человеку. Напиши о себе.

Баба Яга

Так Вы, врачи, травы то и прочие вещи не признаете. Вам лишь бы заобследовать человека и таблеток ему абы каких с побочкой навыписывать:)

Олег Логунов

Признаем,но в пределах разумного. У трав тоже есть побочка

Баба Яга

Она не сравнима с таблетками

Олег Логунов

Как принимать и что! Мог бы лекцию прочитать о том какие ошибки допускают те,кто собирает и лечится травами.

Баба Яга

Почитай

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Куприянова

Или обворожить улыбкой, обезоружить добротой, заколдовать теплом!☺️

Роман Берстенев

Но в снежке все варится ВКУСНО! если приправу в меру нужную добавлять.

Совсем Не Ангел .

Люблю звукопись. У вас талант несомненный. А есть что-то еще почитать?

Баба Яга

Вышлю дополнительно:)

Владимир Волков

и важно помогать в заведении потомства, древнейшая функция бабы яги

Баба Яга

Желание должно быть настоящее - тогда все будет:)

Баба Яга

Собственно не сложно, главное понять для себя - что ты, действительно, хочешь.

Sergei Patruschev

зая РАЗДЕВАЙСЯ СЛАБО ......................... ПОКАЖИ СЕКС КЛАССССССССССССССС

Баба Яга

Сегодня не настроена:) иди отсель до поля

Sergei Patruschev

яга когда будешь уже настроена за ибала

Баба Яга

А никогда. Вычеркивай меня из списка

Баба Яга

ес! наконец то. Достал, оглашенный

Баба Яга

Васил Вас

Это ваше... Бабоешки... А наше дело правое...с нами Бог и правда... ☝️

Пан Философф...

очень длинно у меня от больших предложений солома в голове преет...

Баба Яга

Вот поэтому то ты и одинокофф

Баба Яга

Философфы обычно любят читать