Ольга Ткачева

вот скажите... почему мужчины и женщины такие разные.. но гармония в их единении?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Не было, и не будет никакой гармонии, со времён сотворения мира... Бог - две попытки умудрился просрать... (один, из парадоксов бога). Поставил на тотальное уничтожение - и то, ничерта не вышло... (попытка номер - три). Никакой гармонии быть не может, если ошибки в изначальном коде программы! Мы - забагованны!!! Но при этом, никто не запрещает нам любить друг друга, и идти на компромисы....

mk
maik kunin

Это же проще пареной репы.....Возьмите Библию. И прочтите Мужчина создан по образу и подобию Бога. А женщина по образу и подобию Богинь. К которым и захаживал Бог! А чтобы и Адам мог использовать *Божий дар*.-создал ему Еву! С ее раковиной и жемчужиной!!

mk
maik kunin

Это плод вашей фантазии

Ольга Ткачева

к сожалению нет

mk
maik kunin

Тогда докажите обратное.

Ольга Ткачева

не вижу смысла доказывать что бы то нибыло.... я могу про вас рассказать.но не хочу

mk
maik kunin

Да ни чего Вы не расскажите. .Просто Ваше вооброжения знания человека.

О_
Олег _Хроменко

Программы жизненные разные для скорейшей эволюции сознания , выполняя при этом программу размножения . Я читал что душе не дают воплощаться больше 7ми раз в одном теле по половому признаку .

Elena Lion

Потому что созданы из разного материала. Женский организм живёт циклически, а мужчина стабилен и в этом его уязвимость.

Владимир Чураков

Энергетика разная. У мужчин вертикальная, у женщин горизонтальная. Вместе"+", а по отдельности лишь чёрточки.

Ольга Ткачева

Интересная версия)))

Владимир Чураков

Представляешь, это не версия, а действительность? )))

Ольга Ткачева

Как версию мога принять)))

Владимир Чураков

Ну и ладно... )))

Виктор Момот

Все в природе так, есть плюс и есть минус. Плюс с минусом- гармония. Но когда два плюса- резкий минус.

Европа Плюс

Это два непримиримых лагеря , борющихся за лидерство . Но жить друг без друга не могут ...скучно .

Ольга Ткачева

АНЕ нужно воевать..можно просто играть в это

Европа Плюс

В любовь ?

Олег Слонимский

Два начала одного целого . На востоке говорят ИНЬ и ЯНЬ . При соединении дают полную гармонию .

Валерий Киселев

В теории марксизма-ленинизма есть такой закон: "Единство и борьба противоположностей".

Алексей Шустин

Таких нас создал Творец, это как плюс и минус, белое и черное, в итоге мы единое целоое

Владимир Николаев

Дополняем Мы друг друга. Да и вдвоем по жизни сподручнее, есть хоть кого укусить!?

Elchin Tehmezov

Водород взрывоопасный, кислород же безвреден. Но их смесь полезен и тушит огонь.

To
Toshik38

Осенью природа засыпает. Умерает до весны. Как это не может вызвать депрессию?

Скорпион Иванович

Так уж создано природой и, конечно, надо находить предметы единого интереса!

Вовочка Бакка

В разной тональности создается гармония, как в музыке, так и в отношениях.

Ал
Алексей

предназначены друг для друга . и характеры разные чтобы всего много было

Boss.alan 2007

Все разные...) всё дело в равновесии..в духовном, умственном и телесном..))

Юлия Тарасова (Раковская)

А мне думается что гармонии достигают А не просто она вот так и сразу...

Александр Соколов

Положительное и отрицательное притягивает. Физика чистейшая!

Св
Светлана_Светлана

Надо держаться друг за дружку. Кругом одни враги и конкуренты