Веселий Чікарібуксул

Кого можно увидеть, если долго и пристально смотреть через друшлак на звёзды?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

А Вы пробовали вот так сделать ?

Зм
Змей

Можно стюардессу, к примеру

Веселий Чікарібуксул

Попробуй подумать,а не фантазировать,... Хотя очень тепло,почти угадал... Так близко к истинному ответу ещё никто не приближался...

Зм
Змей

🖼

Ал
Александр

соседа по койке. ..в дурке

Алевтина Пална

врача скорой помощи

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))))))))))))

Михаил Гехт

Вначале санитаров?

Михаил Гехт

И есть нюанс правописания: "В значении кухонной утвари дуршлаг пишется именно так. Но по иронии словообразования друшлаг тоже получило свое место в русском языке и имеет хождение в среде врачей. Толковый словарь медицинского сленга дает пример неофициального термина: «сделать друшлаг» — наложить диагностические фрезевые отверстия больному с подозрением на внутричерепную гематому" так что, если написание правильное, то ВАС увидит патанатом

Tp
Tpикcтep

Надо попробовать ..

Андрей

не знаю- подскажи!

~ Мне Тебя Обещали ~

Солнце. Рассвет.

Up
Uppi

Санитаров...

Up
Uppi

Я Енот, за нутрию. Нутрия занята...

Веселий Чікарібуксул

Пробач, можливо я і помиляюсь, ... Та ні , такого я давно не відчував, ти теж думаєш, що таких як ти нікого не лишилось...

Up
Uppi

Я не думаю, я делаю)))

Веселий Чікарібуксул

Бажаю успіху, ...

Веселий Чікарібуксул

Нутрія, я знову повернувся... Скучав за мною?

Алексей Кожура

палата №6 !

Yuri Kozhevatov

Бабайку??

Веселий Чікарібуксул

Байку что бы узреть, на коленках надо долго в угол смотреть...

Yuri Kozhevatov

🥺

Елена Вячеславовна

идиота