N[
N’djaména [Дмитрий]

Как считаете, нужно ли вернуть в России празднование Рождества Христова назад обратно на 25 декабря?

−6
Ответы · страница 4
Иван

да Христос родился дважды в теле и один раз без

Гр
Григорий

Это дело верующих. Большинства это не касается

Ma
Mass.terr

Нужно его вернуть назад на родину именинника.

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Израиль значит)) но евреи тоже люди, жиды не люди, шакалы и крысы.

Ma
Mass.terr

Вот пусть люди сами и празднуют дни рождения своих земляков.

Ksneko Kun

А можно что бы на этот вапрос ответила Библия

Надежда

Зачем? Кто запрещает Вам 25 декабря отмечать

Вл
Владимир.

Надо праздновать обе даты, и Пасху также.🤝

Алексей Неважно

Я считаю что это вообще надо все запретить

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это у нас патриарх Гундяев уголовник в рясе под охраной ФСОошников, возят на бронированных автомобилях и богатые поместья. Если в государстве процветает коррупция, законы не соблюдаются, беспредел, религия тут совсем не при чем. Чтобы не было серости и не развитости, нужна образованность общества.

Алексей Неважно

Потому что на западе религия не так распространена, там упор идет на науку в большей степени

N[
N’djaména [Дмитрий]

Согласен, вот почему и отвечаю про образованность общества.

Алексей Неважно

Так образованностью общества занимается власть, а нашей власти выгодно чтобы народ серый был, чтобы сидел и не понимал что его обворовывают чинуши

N[
N’djaména [Дмитрий]

Что и требовалось доказать)

Эвелина

С какого перепугу? В угоду кому ? И смысл ?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вопрос скорее риторический.

Эвелина

Вот это другое дело,а деньги идут в основном на содержание и обогащение персонала и иже примкнувшим....а про примкнувших подумайте сами.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Примкнувшие, сосушие это сама власть и рядом с нею, церковь лишь посредник.

Эвелина

Нет ,церковь может в России посредник ,а дальше это поставщик и не малых денег..

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вы в Украине? Во Львове? [Или как люблю его называть Львив] да я житель Воронежа, про Россию. Быть возможно у вас иначе, по другому. Про Украину молчу, про Израиль и столицу их Иерусалим высказался выше, у них там история и традиции и прочее. Ватикан тоже, но пожертвования католиков всего мира, плюс туризм. Я про нас.

Аs Для К.

да.чтоб как и все 3 января на работу шли😄

Лю
Людмила

Пусть решают истинно верующие и церковь

N[
N’djaména [Дмитрий]

Церковь не официально, не формально тоже за 25 декабря, как было прежде, раньше, ну а верующие если образованные, историю знают, тоже понимают.

Ма
Марина

я бы вернула, но кто меня спрашивает?🤔

N[
N’djaména [Дмитрий]

Надо возвращать☝️

Михаил Кашёлкин

да уж намудрили они с этими календарями

Вера Сергеевна-V

Это католический праздник -25 декабря .

N[
N’djaména [Дмитрий]

Исключительно только католический?

Вера Сергеевна-V

Не знаток в этой области .

N[
N’djaména [Дмитрий]

Весь христианской мир и католики и те же протестанты, про которых почему-то не вспоминают и забывают и БОЛЬШАЯ часть православных христиан 25 декабря Рождество встречают. Это бывший СССР в меньшинстве оказался.

Вера Сергеевна-V

Нет печали по дате )

N[
N’djaména [Дмитрий]

Дело личное)

Вера Сергеевна-V

Точно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сначала Рождество , а потом Новый год !

N[
N’djaména [Дмитрий]

Именно так!

Вадик Царёв

А вашу днюху на две недели назад тоже ?

Вольный Ветер

Лучше бы свои корни начили познавать

N[
N’djaména [Дмитрий]

Покажите пример, он всегда очень заразителен. С кем поведёшься, от того и наберёшься, ВЕДЬ ПРАВДА ЖЕ?

Эл
Эльвира

Мы позже подумаем над этим вопросом.

N[
N’djaména [Дмитрий]

В таком случае царица, а не царь)) а обимператрица наивысший монархический титул😉 а батя следаком где служил? В милиции или полиции, либо быть может в прокуратуре? А если бы в конторе, тобишь в спецслужбах, то там обычно даже для родственников секретно.

Эл
Эльвира

Просто следователь милиции. МВД. Обычный следователь. Его в командировки в разные города приглашали. Даже в Беларуссию ездил в Витебск, когда мы жили на Камчатке. И мама с ним. Она с ним тоже всю страну объехала.

N[
N’djaména [Дмитрий]

На пенсию ушёл не дослужившись до полицейского?

Эл
Эльвира

Он ушёл на пенсию, наверное, в 1988. Ушёл на пенсию и родители вернулись в Волгоград.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ещё в Советском союзе значит.

Светлана Степанова

нет.это у католиков.мы-православные.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так и у нас тоже было последнее Рождество 25 декабря 1917 года. У православных греков до сих пор 25 декабря.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это да и не поспоришь

Геннадий Зернов

А мне всё равно, это не наш праздник.

Вова С Кошкой

Ага! Других же проблем больше нет.))

Александр Карпов

Надо Европу к 7 января подтянуть...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Основания?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это не понятно совсем, у пригожинских троллей нет адекватных?

Александр Карпов

Я не знаком с пригожтнским Троллями.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Возможно и так, почерк пока по сомнением.