Вера

Структурированная вода– это вода, имеющая структуру, схожую со структурой воды в плазме крови, лимфы, внутриклеточной жидкости. Именно поэтому такая вода обладает повышенной жизненной силой. Другой воды в клетках нашего тела не бывает???

Ответы
Валерий Рудаков

Источник из недр Земли-РОДНИК сруктурная вода-применяют в лечебных целях по диагнозу врача-так как в тех или ИНЫХ слоях Грунтовых ВОД через которые ОНА протекает- залежи разных минералов путём анализа выявляют что данная жидкость из себя представляет и применяют к человеку исходя из направления врача- есть источники Общего Пользования для ВСЕХ -Вода что не вредит а просто очищает или поддерживает Тонус организма-сам состав воды

Вера

Я употребляю талую своего приготовления.😄

Валерий Рудаков

талая вода вредна-в ней вообще ничего нет-это испарения от Земли в небо и опять падает вниз

Вера

Я делаю из обычной водопроводной.

Валерий Рудаков

лучше колодезной-ОНА то же очищается в недрах

Константин Саратовцев

Вода такая разная, и чистая, и грязная, и в луже, и святая, желательно любая, но нет опаснее беды, что нету никакой воды!

Вера

👏

Константин Саратовцев

Все эти изыски и измышления имеют цель и цену, продать дороже то, что бесплатно.

Александр Мамедов

верно.Эта вода в каждом спелом яблоке

Леонид Шестаков

Вера

👏

Сергей Кудяков

это морская вода

Nikola Mahkov

-бывает!--😭

Георгий Клинцов

ТА ВИ ШО!

Ма
Марс

Не знаю

Дедушка Старенький

Да.

Ал
Александр

ой