Peter Fennich

Чем любовь отличается от секса? Любви все возрасты покорны...

Ответы
Григорий Карпенко

Захотелось дать Вам ответ пониманием глубины классики и поверхностности ощущений. Русский текст и английское мировоззрение - явная разница. ПОЖАЛУЙТА!!! ///////////////// "Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Ка
Катя

Хороший вопрос. Секс это то что притягивает мужчину и женщину-связь, и её легко прервать, от неё можно отказаться. Любовь она не требует обязательств и обязательных доказательств. И это не тяга. Скорее всего, раз мы все взаимосвязаны, просто твоя часть, так и есть

Сергей Евдокимов

Некая "любовь" - ничем не отличается от секса... Задающие подобные вопросы, как правило, ещё не имели счастья встретиться с Любовью...

Ванюшин Вениамин

Все так запутали люди . А у животных все просто . Раз в год погуляли и молчи целый год . А у женщин беременных хочуха ещё больше

mk
maik kunin

А вот на счет секса .Об этом не скажешь. Да и поговорка об этом гласит. Не откладывай еду на завтра .А секс на старость.

Ан
Анна

Мужики до смерти способны на это, а бабам на фига этот секс когда дитё у меня и потом кормление, тоже не охота, а мужикам надо Вот и думайте как устроить общество, чтобы тёткам этот долбаный секс не мешал жить.

Ва
Валерий

если мужик не захочет никаким домкратом не поднимешь.

mk
maik kunin

А бывает на оборот. От сильного желания. Увеличивается адреналин. И что ты с ним не делай не поднимется! Просто надо прийти в себя отдохнуть= Иначе Фиаско.

Ма
Мария

Чувство и действие...идиалисты и материалисты могут начинать спорить, что первично, любовь или секс🤣

Георгий Гошиков

Хороший вопрос! Редко здесь попадаются такие остроумные, в тексте которых уже и ответ имеется.

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Наталья

...🧐 во как...

Александр Вяткин

А как иначе?

Наталья

Думала, что как то иначе.. а оно вон как оказывается повернулось то..

Александр Вяткин

Ну....высказывайте своё мнение.У нас тута плюрализм.

Наталья

😁😁😁

Ма
Марина

любовь - наверное это еще и желание заботить о человеке и видеть его каждый день.

Олег

Любят душой и живут для любимых а секс это просто страсть она приходит и уходит

Вр
Временно

.....Секс это близость обнаженных тел......Любовь близость обнаженных душ…))

Робот Вертер

Одну ебёшь, как собака, другую, как человек. Вот и вся разница.

Вл
Владимир

Любовь зарождается в сердце, а секс - это мгновение страсти....

Ольга Нуждена

Любовь приходит и уходит, а секс остается верным навсегда

Юж
Южанка

Секс - это просто физиология... Любовь - это полет души.

Aleksandr Alyabev

Любовь как объятия, а секс с проникновение обьятий

Кирилл Морозов

Секс - это квинтэссенция любви. Но - настоящий секс.

Татьяна

любовь это высокое чувство а секс-это физиология

Елена Перемудрая

Любовь это состояние души. А секс это физиология.

Ду
Дульсинея

любовь готовность отдавать, секс -пользоваться)