Ирина Кондрашова

Неужели, чтобы проверить чувства, настоящие ли они, надо что-то придумать?( Что беременна, что семеро по лавкам, что ипотека...?

Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

настоящие чувства тоже имеют срок годности... если ничего не делать для их сохранения....

Ирина Кондрашова

А я думала, что настоящие, они непреходящие. Когда любишь, и всё, безотчетно, безоглядно, веришь, восхищаешься, доверяешь

Леонид Шестаков

вдруг - бац! - и перестал... нашёлся кто то, кто перепщеголял возлюбленного или наоборот, он разочаровался...

Ирина Кондрашова

Разочаровался? Чары любви спали? Разве такое бывает?

Леонид Шестаков

сплошь и рядом... как шутил советский академик Тоома, брак распадается согласно энтропийному второму закону термодинамики... для этого ничего не надо делать... полёживать, посвистывать и ждать, когда кончится грёбанная любовь... а вот чтобы сохранить любовь, семью и прекрасные отношения, нужно ой как постараться... но, в принципе, это не трудно, если не прекращать ухаживать за мужем или женой, как за женихом или невестой всю оставшуюся жизнь... видя сквозь морщинки любимые лица и чресла...😄

Ирина Кондрашова

Когда любишь, тогда не видишь морщинок. И разве это важно, есть морщинки или их нет? Важно, какой человек, а не его внешность (((Вы правы, чтобы любовь сохранить, нужно трудиться

Konrad

на на какие только провокации не пускаются,лиш бы пристроиться как " у бога за пазухой"!

Ирина Кондрашова

Есть такие дамы.

Konrad

да все они такие.А кого больше дам или не дам.Говорят больше дам.

Ирина Кондрашова

👍😀да, бытовая проституция на высоте!😊

Ирина Кондрашова

Да, это так

Владимир Юшин

Настоящие чувства проверяют временем а не раздвигают ноги после второго свидания!

Asmadey Richard's

Нет конечно, сейчас другая схема намного эффективнее работает причем безотказно

Ирина Кондрашова

Какая схема?

Андрей Толстый

ага, головой со всей силы постучаться о стену, чтоб убедиться, что нормальный...

Алиса Лиса

Ну, вы придумывайте, если у Вас этого нет! У нас все вышеперечисленное есть!)))

Ирина Кондрашова

???вопрос ничего не имеет личного

Алиса Лиса

И я тоже ничего не имею личного! Вам удачи! Когда поймете, что написали - тогда и поговорим!

Thunder

Делема. На весах любовь и угробленная жизнь. (беременность не в счёт)😂😂😂

Ирина Кондрашова

Почему угробленная жизнь и любовь?

Подрыв Устоев

Критерий настоящности чувств - оплачивание счетов, содержание содержанки.

Ирина Кондрашова

Какая то ерунда

Олег

Да!!!Если любит то Не думая Возьмет на себя и твои проблемы.Поможет решить.

Ирина Кондрашова

Речь не обо мне. Это не лично меня касается. Это просто вопрос

Олег

А я и не о Вас. я в общем.

Ирина Кондрашова

Благодарю за ответ

Олег

🌹🥀🌹🤝

Ирина Кондрашова

Благодарю

Пётр Русин

можно утюгом или паяльником-если выдержит и не закричит-значит любит)))))

Ирина Кондрашова

Жестоко. Надо девчонкам написать, а то придумывают

Марат

Думаю это лишнее, хотя у некоторых всякого дерьма в голове хватает...

Zibert

Некоторые ничего другого не могут придумать,экспериментируют.

Zibert

В юные годы я был настолько доверчив,что верил каждому слову.Повзрослев,я научился понимать многое без слов.И назад никогда не возвращался.Не получилось- значит не мое.

Ирина Кондрашова

И никогда не хотелось вернуться?

Zibert

Если человек не искренен сначала,значит он не изменится и все повторится.

Ирина Кондрашова

Верно, горбатого могила исправит.

Вя
Вячеслав

😂Понятно, это всё бабский инструмент охмурения - ловли мужика!

Владимир Раков

Чувства длятся три,четыре года,потом наступает обыденность.

Ирина Кондрашова

А говорят 7 лет

Владимир Раков

У каждого по разному,но кто то из двух человек приносит себя в жертву.

Ирина Кондрашова

Почему в жертву? Жертва, когда все развалится.

Владимир Раков

Но со временем,один из двух терпит.

Ирина Кондрашова

Может не терпит, но смиряется((( ощущаете нюанс?

Алекс Венцель

Достаточно на недельку сходить вместе в горы или в тайгу...

Ирина Кондрашова

Не пойдешь?

Ирина Кондрашова

Нет надобности?

Ирина Кондрашова

Тады ой! Корзинку пойду собирать, за грибами в лес, пока светло

Нина Рыбакова

ДЕВОЧКА - ДЕЛАЙ КАК ХОЧЕШЬ .. ЕСЛИ ЛЮБИТ JПОЙМЕТ ВСЕ И ПPИМЕТ

Ирина Кондрашова

Вопрос не личный.

Оленка

Нет...проверки ненадо...тогда будет делаться вме само собой

Валентина Хачатурян

...а зачем проверять? если не уверены - это уже не чувства...

Ирина Кондрашова

Вопрос не обо мне

Sergei

Такое проверяет только тот, кто сам в этом не надёжен.😏

Ирина Кондрашова

А ведь верно!

Игорь Кузнецов

Только время. Проблемы сами придут и раскроют человека.