Оксана Алферова

Игорь Губерман. Гений, циник, скептик и реалист. Написанное слово в точку и к месту. И, да, он не няшка) "И каждый вечер вовремя и кстати, сама за рюмкой тянется рука, налить немного тёмной благодати, я пью за то, что жив ещё пока". Что ценно для Вас?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Ценены Его народ- избранный Богом и печалит его заблуждение и поиск утешения в бутылке, а не в руках Его Бога!!!

Лора Тайм

Мне ближе гениальность , цинизм и реализм Губермана , чем розоголубые стишки о вечной любви к няшным котятам.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Проще всего сидеть на болоте и каркать на мир...как ваш Губерман пошляк,пройдоха,обманщик и просто мерзавец

Оксана Алферова

Мнения разделились)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

В России должен быть поэт больше чем поэт...а не рифмашлеп

Юр
Юрий

Любить не значит слиться телом,душою слиться - это Да. Но между делом слиться телом не помешает никогда 😄

La Testa

Здоровье. Не понимаю, как девушки могут в невыносимый холод ходить в тонких колготках, что они там греют..

Valera Vavin

ВОТ уж кому надо дать Нобелевскую премию в области литературы!!! Хотя бы за повесть "Штрихи к портрету"

Оксана Алферова

Это правда)

Бабка Ёжка

А жизнь летит, и жить охота..
И слепо мечутся сердца
Меж оптимизмом идиота
И пессимизмом мудреца.

Ел
Елена

ему 85, а ум, как у молодого.. я ценю в нем, что он может смеяться над собой, и это как-то необидно

Ол
Ольга

многое:
правда....
доверие....
искренность....
чувственность.....
проникновенность.....

Василий Комышний

точно не алкоголь. И я этого человека не знаю. А если ещё и каждый вечер... ууууу.... )))

Игорь Николаевич.

Няшку ты разлюбишь скоро, а зацепит тот тебя, кто твоим чарам не поддастся

Оксана Алферова

Няшка, не мой формат. Мне скучно. Не интересно

Оксана Алферова

Именно)

Николай Александрович

Продолжайте и побольше про Г.Скорее заболтаете,этого тупого подражателя.

Южный Кот

был как-то с ним в одной компании-хулиган и матерщинник))))до 120 ему)))

Сергей

Семья. Губерман иногда нравится тоже, но утомляет, если подряд.😊

Владислав Ильмер

Анти Российская пропаганда. Пусть едет на историческую родину.

Сам Андерс'н

Ценно то, к чему тянется рука и знаю точно, что это благодать!

Владимир Петров

Люблю этого человека за тонкий ум и острое перо... 🖼

Ол
Ольга

Я тоже люблю его гарики почитать. Не в бровь, а сразу в глаз.

Оксана Алферова

Мне нравится его лаконичность)

Батя

что и где мне ценно?вы уж определитесь...в Губермане что ль?

Михаил Разумовский

Лично мне Губерман интересен.Кому не нравиться-их дело.