Legião Dos Sábios

Mrs: Не люблю Булгакова.
Mr: Ваша нелюбовь к Булгакову говорит не в вашу пользу.
Mrs: Это меня не волнует. А принимать всерьез бред наркомана, извините...
Mr: Глупость и мудрость с такой же легкостью схватываются, как и заразные болезни. Поэтому выбирай себе товарищей.
Mrs: Если кому-то нравиться Булгаков, то это не говорит о его высоком уме, тем более о мудрости. Ум и мудрость разные понятия.
Mr: Вы видимо, предвосхитили чем-то Булгакова - во всяком случае своей глупостью.

Ответы
Наталья

На ум и цвет товарищей нет!! Кому-то Булгаков, а кому-то Шекспир...Хотя ,Шекспира я тоже люблю ,но не в угоду Вам.

Наталья

Не переходите на личности, У меня много любимых писателей .И если каждый будет мне говорить....я не смогу всем ответить.

Екатерина Шлак

Считаю некорректным комментировать чужие диалоги, но не могу не поинтересоваться: какое именно Вам лично нравится произведение Булгакова?

Legião Dos Sábios

Екатерина Шлак , я вас не понял по поводу "чужих диалогов". Все диалоги мои, причем без указания имен собственных, но с указанием половой принадлежности для демонстрации темы война полов". Мне все произведения Булгакова нравятся. Но это не оценка!

Екатерина Шлак

Я лишь объяснила по какой причине не комментирую приводимый Вами диалог - для меня он чужой. Относительно того утверждения, что Вам нравятся все произведения Михаила Афанасьевича, позвольте Вам не поверить. Вероятнее всего за этим скрывается банальное словоблудие.

Legião Dos Sábios

Ну, что вот вам можно сказать, да, ничего.