Сергей Николаевич

На Дальнем Востоке гектар дают.. бесплаааа но..кто со мной ?

Ответы · страница 3
Аскорбинка.)

Я там служила.

Сергей Николаевич

ах ты ё маё ..респект. и уважуха..коллега

Сергей Николаевич

конечно.. а кто в России не служил.. единицы

Аскорбинка.)

На Новый год приезжали сослуживцы из Германии. Когда стену рушили они там остались.

Аскорбинка.)

В конце мая приедет один из них.

Сергей Николаевич

мне пора на боковую.. завтра поболтаем.. спокойной ночи

Гостья Из Будущего

Зачем он тебе?

Дядя Миша

Серёжа, а что тебе в Антарктиде то не живётся?

Z*
Z *Ирина*

Тот ГЕРОЙ! 😁

Cергей Соколов

Китайцы. ))

Сергей Николаевич

китайцы хай пашут .. на плантациях

Хелен Луч

а чё там?

Сергей Николаевич

Есть...но на вопрос чей Крым...определилась как прозападная..

Хелен Луч

я ваще мимо.Тем более я ваще полурусская, полумадьярка. Жесть,не?

Сергей Николаевич

Полная.... первый раз общаюсь с мадьяркой

Хелен Луч

не мадьяркой-а полумадьяркой)))

Сергей Николаевич

упс.. я если что налоги плачу. ! сразу говорю

Георгий Крымский

На Луне ?

Сергей Николаевич

ну в границах России это тоже самое

Гефест Bear

Китайцы!

На
Надежда

С Богом

пС
павел Суздалев-Заславский

Наручники надели, а кандалы?

Сергей Николаевич

так.. я чувствую тут кого то не отпустило после вчерашнего..я о бизнесе.. на дальнем Востоке.. а мне втирают про мою отсидку.. я уже отсидел срок.. поэтому кандалов не предвидется..

пС
павел Суздалев-Заславский

Заметил, что точка зрения у тебя странноватая. Хотя, все логично объясняется – ты же думаешь пятой точкой, а не мозгом.

Ирина Гавриловна

Зачем?)

Сергей Николаевич

Для того народа.так понятней будет сам

Ирина Гавриловна

Ну, да. На батарейках который😅корейских🤗🤪хоть бы кто спасибо сказал

Алексей

Езжай

Алексей

✌️🍷

Марина Орлова

😁

Сергей Николаевич

Не строй мне глазки..собирай чемоданы

Сергей Николаевич

Так..от умница..я прям угадал..дуй на вокзал..там встретимся .

Сергей Николаевич

Так..по ходу на веломашине ломанулась..блин.и без меня

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

Здравствуйте, Сергей Николаевич.
Что ждёт человечество в будущем? Люди часто задумываются, какое будущее ожидает этот мир. Как вы думаете, когда-нибудь мы будем жить лучше? Многие с удивлением узнают о том, что Библия сообщает нам радостную весть, которая может вселить надежду, в ней сказано: " Праведные наследуют землю и насладятся обилием мира". Бог говорит: "Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду"...
🖼