Пинфло

"Я вчера говорил с нашими городами-партнерами и ожидаю от них информации. В частности, у нас в Польше есть десять городов-партнеров, все не против принимать львовский мусор. То есть мусор запакуем, отвезем за границу, там его переработают", – сказал львовский городской глава.

Ответы
Валерий Свиридов

Дело в ЦЕНЕ вопроса . Денег не хватит .

Пинфло

кредит

Валерий Свиридов

Нищим кредиты не выдают , МВФ " зафрахтовал " Украину на два поколения вперёд , дай Бог , внуки расплатятся .

Пинфло

🏆🇦🇴

Аксиния

а самим никак

Пинфло

не было-- деньги украли которые ЕС выделило

Аксиния

это ожидаемо было,зря вы им поверили

Пинфло

наивен и сентемитален--иногда плачу вспоминая крещатик и крыжополь

Аксиния

это и осталось

Пинфло

🇮🇲

Наталья Федорова

Ха-Ха)))

Пинфло

🇦🇴

Наталья Федорова

Совершенно верно! Куда они без СССр?