Пинфло

"Я вчера говорил с нашими городами-партнерами и ожидаю от них информации. В частности, у нас в Польше есть десять городов-партнеров, все не против принимать львовский мусор. То есть мусор запакуем, отвезем за границу, там его переработают", – сказал львовский городской глава.

Ответы
Валерий Свиридов

Дело в ЦЕНЕ вопроса . Денег не хватит .

Валерий Свиридов

Нищим кредиты не выдают , МВФ " зафрахтовал " Украину на два поколения вперёд , дай Бог , внуки расплатятся .

Аксиния

а самим никак

Пинфло

на кизяк--они все украли и заводов нет

Аксиния

а разве были эти заводы по переработке мусора?

Пинфло

не было-- деньги украли которые ЕС выделило

Аксиния

это ожидаемо было,зря вы им поверили

Пинфло

наивен и сентемитален--иногда плачу вспоминая крещатик и крыжополь

Наталья Федорова

Ха-Ха)))

Наталья Федорова

Совершенно верно! Куда они без СССр?