Xyliganka😎

Как распознать вруна?

Ответы
Лева Далалоян

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.КОГДА ЧЕЛОВЕК ВРЕТ,ТО НАЧИНАЕТ КРАСНЕТЬ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОТРИТ В ГЛАЗА,Т.Е.ОПУСКАЕТ СВОЙ ВЗГЛЯД,НЕ СМОТРИТ ПРЯМО В ГЛАЗА СВОЕМУ СОБЕСЕДНИКУ И ИНОГДА ДАЖЕ НАЧИНАЕТ ВОЛНОВАТЬСЯ,ПРЕРЫВАЕТЬСЯ ДЫХАНИЕ И ОН :ПРОГЛАТЫВАЕТ: СЛОВА НЕ ДОГОВОРИВ ДО КОНЦА.ВОТ ТАК-ТО.С УВ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДАЛАЛОЯН ЛЕВА СТЕПАНОВИЧ.

Zero Vector

Да вы что фефечка?!... какие вруны?!!!... все говорят только правду... При этом делают глаза как у лошади которая хочет заржать... И ачинают реветь как белый медведь в жаркую погоду о своей честности!..)))

Виктор Николаев

Если вы не уверены что человек говорит вам правду то через некоторое время пусть он вам расскажет тоже самое что говорил.Если это неправда то он некоторые детали просто забудет и исказит.

K.
Kib ......

Если врун профи, то очень не просто. Если собственной проницательности нет доверия, то надо изучать науку о врунах так сказать. Мимика, жесты, глаза и их движения выдают вруна на раз!)

Игорь Кольцов

Только личным опытом. Или самый простой вариант. Вруну всегда что-то от обманываемого нужно. Внимания, уважения. восхищения....короче чего-либо....Учитесь понимать чего нужно людям))))

Ертай Каймолдаев

Прочитал несколько гипотез: сухость во рту... 2. Немного смотрит в правую сторону и т. д. Статистика: 60% населения нашей планеты через каждые 10 минут говорит неправду... Смотря какую...

Валерий Вартоломей

Подключить "Детектор Лжи"... А вообще-то много значит ОПЫТ и ВРЕМЯ покажет... А еще есть поговорка: ВРЕТ и НЕ ЗАИКАЕТСЯ - наверное, если не заикаится, то врет... Ну, это все так, к слову...

Натиг Мирзоев

Они когда разговаревають руку держуть к роту и у них когда вруть глаза бегають на правы уголь и левый уголь.И совет если хочешь узнать про все надо читать Юридическую психологию

ДА
Досбол Альшеров

событие который он рассказывает тебе и врет представь ему с другой стороны. и смотри на его реакцию, тогда и все выяснится врун он или нет. 😉 🤣 😍

Андрей Захаров

сложно? но можно если хорошо за человеком следить то есть за его мимикой и действиями, если врёт прямо в глаза не смотрит, потирает нос и так далее

Алексей Самарин

В первую очередь -никогда не смотрит прямо в глаза. Попрубуйте задать один и тот же вопрос с разницей в 20-30 минут и сравните ответы

Леонид Плакхин

Сказать ему: "Коль будешь врать, со мной не ляжешь ты в кровать!". И если он взаправду врун, то вмиг опустится "игрун"!

Сергей Гнибида

Сложно, есть сериал не помню название, где рассказывают и показывают как сделлать это следя за мимикой ЧелоВека

Михаил Дроботов

Задай сложный и тупой вопрос. Если долго думает над ответом. Значит думает как уверенно соврать))

Виктор Мельников

Наверное по его повадком чтоли.смотреть на чела надо .даже неззню не занимался враками ни когда

Александр Алексеев

иногда это возможно но чаще всего не имея представления о собеседнике вряд ли что распознаешь

Аслан Сичинава

СЕРДЦЕ ДОЛЖНО ПОДСКАЗАТЬ ИЛИ С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ПРИХОДИТЬ ИЛИ АНАЛИЗИРОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ

Ан
Андрей

Очень просто, нужно посмотреть ему в глаза, и в них вы всё прочтёте. ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО ДУШИ!!!

Анатолий Никонов

Хорошего вруна распознать невозможно! Особенно если он сам верит в своё враньё🙂

Elchin Tehmezov

В сети? Просто запомни слова и спустя время спроси о ьом чего он говорил но по другому.