Udarist Muz

🥺А У ВАС ЕСТЬ 😳СОСТРАДАНИЕ К ТЕМ😱КТО ДЕЛАЕТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ БОЛЬНО🤷‍♂️У МЕНЯ НЕТ🤗? ПОРОЙ ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ЕГО ЗАБРАЛА🤗СМЕРТЬ😉 ЭТО🤗 СПРАВЕДЛИВО🥺

Ответы
Людмила Воткаленко

Не знаю, может и не справедливо, но я в детстве всегда хотела убить своего отца, но боялась тюрьмы и меня это сдерживало. Он был настоящий фашист в семье, а на работе его уважали все, работал начальником. Но, когда он был в хорошем расположении духа, я уже его жалела и не хотела ему плохого.)))

Udarist Muz

😀поддерживаю 😇 только 🤫 это магия выполняет🤗 а перед законом ты чистая🤷‍♂️

Udarist Muz

😱такие люди не заслуживают🥺жизни 🤗🤗🤗СМЕРТЬ ИХ РАСПЛАТА🤷‍♂️

Людмила Воткаленко

это было детское желание от безъисходности, ничего не могла изменить, но, убивать другого человека всё равно нельзя. нужно, просто, не общаться.)))

Udarist Muz

😉МАГИЯ ВЫСШИХ🤷‍♂️ОБХОДИТ ЗАКОНЫ СТОРОНОЙ🤗

Людмила Воткаленко

ничего не понимаю, это тоже фильм?))

Забава

Нет, страдание за страдание, если хотите справедливость. Не всегда делают больно осознанно. Иногда из желания спасти

Сергей Терпугов

Как Вы так можете говорит. А если вдруг такое случится. Мы же без правительства и думы останемся.

Udarist Muz

😂СВЯТЫЕ🤷‍♂️ПРИДУТ🤗МЕСТО НЕ БЫВАЕТ😱

Сергей Терпугов

Есть 2 пути выхода из сложившейся ситуации. 1 фантастический, 2 реалистический. 1 это наше правительство возьмётся за ум и наведёт порядок., 2прилетят инопланетяне и наведут порядок

Udarist Muz

🤔ЕСЛИ ВЫПИТЬ ПЕРЕПИТЬ ТО ПРИЛЕТИТЬ 🤣😂С МОРЯ ИХТИ🤷‍♂️

Виталина

такие садисты боятся огласки. Не позорно родным и его сослуживцам обо всем рассказать

Виталина

попробуйте. А потом можно найти законные способы наказать

Илья Следопыт

Не надо желать смерти, это потом может ударить по Вам, только в 10 раз больнее.

Даль Светлая

справедливо то, что делает БОГ.... а мы не судьи Его суду

Т*
Татьяна ****

сострадания нет,но исмерти не желаю.

Олег Соколов

Пуля в лоб. и нет пролем.

Эл
Эльвира

Да и хрен с ними.

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉