Леди Мила

Вот почему, доноры крови есть, а доноров жира нету? Так сдашь жир, и уйдешь счастливая?

Ответы
Олег Мирошников

Ну почему большинство женщин всё время стараются похудеть? У меня товарищ как-то уезжал в командировку на полгода, так его жена решила похудеть к его возвращению.... Вот проходит пол года, жена его, как я думаю, с огромным усилием скинула около десяти кило, прилетает друг, выходит из самолета в Жуковском, подходит, смотрит на жену и говорит: "Титьки и задницу верни на место!"

Вя
Вячеслав

Точно. По весне сдашь и домой с деньгами возвращаешься. А мужчинам и ещё кое-что можно сдавать. А то женщин хороших мало осталось, а у жён всегда голова болит..

Леди Мила

Есть мужчины, от которых голова кружится.. а есть, от кого болит.😉

Вя
Вячеслав

Всё правильно. От любовников кружится, а от мужей болит.. 😀

Леди Мила

смотря, какой муж.. А то действительно, лучше не надо.. Как кролик, сам кончил, а на жену наплевать

Вя
Вячеслав

И такое бывает. А бывает, что и мужчине в пору донором становиться. Накапливается много, а девать некуда..

Вя
Вячеслав

И я такого мнения..

Марина Трамбовецкая

если про такое донорство узнаете-Я первая 20 кг с радостью отдам😜

Леди Мила

За мной в очередь.

Марина Трамбовецкая

ну ладно -согласна---а еще бы и кожу потом отдать на перчатки или сумочку

Пётр Ермаков

Сейчас генетики работают над выведением комаров, пьющих не кровь, а жир....

Леди Мила

Увы.. обман.. а хорошо бы было

Марат

Вот стараешься, откармливаешь любимую, а она все старания куда-то сдаёт.

Леди Мила

Вы перепутали.. это свинку откармливают.

Марат

До сих пор в ушах слова Алисы Фрейндлих из "Укрощение строптивой" - Все мои страдания от недоедания.

Леди Мила

Нам это не грозит..😂

Любовь Золотарева

Не обольщайтесь. В жире стволовые клетки, которые сохраняют жизнь.

Леди Мила

Но хорошо в меру

Любовь Золотарева

Остальное болезнь.

Елена Жданова

Наверное,потому,что у жира нет группы,как у крови...🤝😃

Леди Мила

так это хорошо.. всем пойдет

Елена Жданова

Типа,жир универсальный...🙋‍♀️

Леди Мила

Конечно, кому бы отдать.

Елена Жданова

Да,проблема и помочь нечем..просто откачать и выбросить..😀🤭

Василий Мисько

если б только анорексикам можно было б-все счастливы б стали

Алексей Шустин

🖼

Muza

и чтобы из него чего-нибудь полезное делали.

Леди Мила

да

Вл
Владимир

И в кафе потом блинчики на собственном жиру?

Леонид Осауленко

Ценное предложение,я поддерживаю.😁

Леонид Осауленко

Такой груз почти всем не под силу.🤣

Леди Мила

а что делать?

Леонид Осауленко

Сдавать.😁

Галина Игнатова

По вашей просьбе, скоро будут и такие.

Леди Мила

если бы..

Семен Гуральник

Подождите медицина и это предложит.

Александр Цифанский

че там тебе здавать?....кожа да кости

Леди Мила

если бы..

Александр Цифанский

я знаю как тебе похудеть

Се
Сергей

Тогдаб у нас все стройняшки ходили

Леди Мила

а лень.....

Се
Сергей

Мужа нет!?

Леди Мила

нету

Се
Сергей

Да,значит стимула нет! А для себя любимой!?

Леди Мила

именно мотивации не хватает

Виктор Г

осталось выяснить кому его вольют

Леди Мила

придумают

Виктор Г

это ж не кровь,доноров будет много

Doc.

+ накормят и шоколадку дадут. )))

Леди Мила

ГДЕ ????? Я выезжаю.!!

Doc.

😁

Леди Мила

Говорят, где то в Австрии есть.

Ольга

да Я бы записалась на сдачу!🤣

Леди Мила

после меня.!😂

Алексей Шутов

Да вы вроде в теле нормальная!

Леди Мила

увы..

Алексей Шутов

Я не вижу изъяна!

Леди Мила

я вижу

Алексей Шутов

Может ты только считаешь,что это изъян?

Леди Мила

нет, я точно знаю.

Алексей Шутов

Зря ты так для меня все женщины милы иначе не был бы я трижды бывшим мужем!!!