Ольга

— Это что? — спросил Иван-Дурак.
— Пирог с яблоками! — ответила Баба-Яга.
— Ты же людей ешь.
— Но не к чаю же.))))))))) А вы любите пироги с яблоками ?🤗 🍎 🍏

Ответы
Марина

Как говорила одна известная героиня фильма: "Больше всего на свете я люблю пирог с яблоками, статных мужчин и имя - Роланд!")))))

Марина

Нет))) Егог длительность примерно час)

Он

Понял,спасибо что просветила.

Марина

Или ты на работе??

Он

Не, выходной сегодня.Завтра на работу.

Марина

Ну давай тогда)) Удовольствие на час))

Геннадий Коновалов

Люблю с грибами, мясом, творогом, С яблоками, увы, нет! Не знаю почему. Может быть потому, что яблоки вкуснее свежие, с дерева?

Бо
Бока

я пеку такие пироги. сейчас надо сделать со смородиной, благо она уродилась. да вот рыбалкой увлёкся. затягивает

Alexandr Bondar

и не только с яблоками - вообще с любыми ягодами и фруктами, пригодными для выпечки.

Ок
Окей

Не стряпают у нас такое.черемуха,мак,халва..Думаю яблоки кислинку дают.я не люблю

Александр Суриков

Вот только что закончил делать мармелад из брусники и яблок, а пироги просто.

Юрий Арсёнов

Вы чай с вареньем будите, или без? Без. Без вишневого или без яблочного?

Сергей V Z

Да очень люблю вот такой мама пекла 🖼

Silaev Nikolai

Уже только что шарлотку съели и со смородиной в добавок. И чёёёёёё !

Ольга

Ни чё ))) Маладес ))))

Silaev Nikolai

🤗

Людмила Макарова

Шарлоточку-кто её не любит!А ещё яблоки запечёные в слоёном тесте.

Елена Зорина

не задумывалась , точно люблю с ревенем , и квашенной капустой .

Алексей Никифоров

Баба -Яга ни кого ни разу не съела! Я прочитал более 5000 сказок,

Леонид Кудрин

Люблю вообще пироги, любые, но больше с капустой и картошкой.

Любовь Вотинцева

ЛЁНЯ ПРИЕЗЖАЙ НАКОРМЛЮ ПИРОГАМИ !!!

Леонид Кудрин

Спасибо Любаша!!!👍 💐

Вадим Хорошавцев

нет... торт чернослив......сделанный собственными руками

Алексей Миркин

Да вообще нормальная тётка.Если учесть,что это Марена.

Далеко Не Идеал...увы(

шарлотка....но это уже давно....это слишком калорийно...

Михаил Бородин

С капустой люблю . А сладкие пироги вообще не люблю .

Чио-Чио-Сан

Раньше часто делала шарлотку, теперь обленилась

Ольга Фатеева

я сёдня яблочное повидло сделала- скусно👍

Виталий Устюжанин

Я сочни которые пеку иногда сам и чужие плюшки