Адам Adam.ooo

Как Унаби исцеляет от диабета?

Ответы
Татьяна Алексеева

унаби не знаю сочи

Адам Adam.ooo

www.Stopdiabet.ooo - всё просто

Татьяна Алексеева

спс дорогой

Адам Adam.ooo

бесплатно можете написать там на сайте - они пробник высылают бесплатно летом. Летом у них на плантации листиков куча.

Татьяна Алексеева

ок спс нормально

Адам Adam.ooo

Лучше порезать саженец - его хватает на отвар, который употребляется в течение недели 2 раза в день утром и вечером после еды

Татьяна Алексеева

спс нормально

Е C

точно нет

Адам Adam.ooo

Так отвечают все люди из фарм индустрии. Попробуйте листочек съесть? пару недель и приходите сюда.

Е C

Вы пробовали? или Ваши знакомые?

Адам Adam.ooo

Я исцелил себе диабет 100%. Затем своим близким. Жаль узнал об этом дереве после смерти от диабета мамы и бабушки.

Е C

пишите как Вы употребляли?Доза? Сестра двоюродная болеет

Адам Adam.ooo

Выпросил у соседки ведуньи дерево Унаби. Посадил на солнечной стороне. По листочку в день и даже выпивать начал, пироженное кушаю, а сахар максимум был 6.2 утром в глюкометре. Это при том что ранее доходил до 15.7

Е C

Спасибо

Адам Adam.ooo

Вы просто один раз попробуйте, если уровень сахара повышенный. Главное чай или отвар выпить после приёма пищи вечером, чтобы в нутри Вас был только унаби в ночь. Утром посмотрите в глюкометр. Восторг Вам обеспечен!

Валентина Красных

ну и как

Адам Adam.ooo

www.STOPdiabet.OOO

Валентина Красных

это что означает

Адам Adam.ooo

тут всё http://www.unabi.info/ есть