Ирина Кобзаренко

У кого диабет? Как поддерживаете организм?

Ответы
Гр
Григорий

Диабет эт одна и составляющих современного человека переедающего в 5-10 раз даж в нищете , а организм не успевает нейтрализировать сахара выработкой собственного инсулина т.к нет нагрузок как древности... но только у 20% всё слишком запущенно и приходится колотся ... даж без конфет --- всё мучное эт сахар , не говоря о всяк напитках от вина до кок .... заменители сахара ещё вредней для организма , а они всех продаваемых деликатесах и питье

Ирина Кобзаренко

спасибо, я это знаю

Ирина

Главное-не нервничать. А этого как избежать? Сахар повышается не из-за еды ,а из-за того, какая жизнь...Как только понервничаешь, сахар сразу подскакивает вверх. Нужна более спокойная жизнь. Ее нам никто не обеспечит. Все зависит от нас самих.

Rustam Abubakirov

У меня предрасположенность к диабету тьфу тьфу пока диабета нету.у моего земляка диабет начальной формы толи 1 толи 2 не этом суть.ему назначили лекарства сказали побольше зелень есть каши и наблюдение у врача

Le
Leon

УПОТРЕБЛЯЮ ТАБЛЕТКИ; DIAPREL MR 60 mg ПО ОДНОЙ ТАБЛЕТКЕ УТРОМ ЗА 30 мин. ДО ЕДЫ И; Siofor 1000 ПО ОДНОЙ ТАБЛЕТКЕ ПОСЛЕ ЕДЫ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ. ЭТО СДЕЛАНЫ НА НАТУР ТРАВ! МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.

Ан
Анна

Быть жадным плохо и этот недостаток надо преодолевать усилием воли, но мы не говорим об этом больному и назначаем лечение от сахарной болезни. Мечников. Опыты оптимизма

Ми
Михаил

Не ешьте сало и больше добавляйте соли в пищу ,кушайте кашу из риса а не из гречки.Могу дать рецепт на основе воды ,камфарного спирта,нашатырного и соли.

Ирина Кобзаренко

спасибо

Ми
Михаил

А рецепты пусть идиоты изучают а он излечивает рак крови все его виды и все виды диабета в том числе и инсулинозависимого.

Ирина Кобзаренко

спасибо, напишите

Lici Lici Z

Для диабета 2 типа - прежде всего диета, режим, стрессоустойчивость + умное сопровождение лекарственными средствами, например, гомеопатией.

Ирина Кобзаренко

спасибо

Lici Lici Z

😊

Наталья

Был 2 типа, ушел, когда похудела.
Диета- номер 9, обильное питье не менее 1,5 л/день именно воды) Ну и таблетки Глюкофаж Лонг 750 мг и Форсига 10 мг

Ирина Кобзаренко

форсига что дает?

Наталья

Понижает сахар и вес тоже уходит)

mk
maik kunin

Самый действенный способ- это куркума. Рецепт чая мою Вам сбросить. Сахар до 80 ед. постоянно !Дешево и сердито!

Ирина Кобзаренко

спасибо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Читала по психосоматике что диабет это отсутствие радости в жизни. Как думаете есть в этом доля истины?

Ирина Кобзаренко

не думаю, радость в жизни у меня есть

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Очень хорошо 🌺

Moiha Guberman

Его нет но возраст намного больше вашего.Думаю им сейчас выжить трудно при этой войне.

Ск
Ска-0Й

у меня лепра..у тебя скоро псериаз будет...давай писать про болезни...про рак начнём

Alisa Warshavsky

Купила саплимент для поддержки надпочечников и диабет 2, отступил..

Ирина Кобзаренко

кто выписал?

Alisa Warshavsky

Саплимент, это по вашему БАДы, выбирала, китайские! Любые БАДы, продаются без рецептов! Дозу, удвоить...

Алианна

А этот самплимент он для надпочечников?

Alisa Warshavsky

Adrenal gland support.

Алианна

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рассийский апарат ,рофус , лечусь есть положительные подвижки

Ирина Кобзаренко

для меня и это уже не работает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Инсулин не вырабатывается?, Если на уколах, надо считать хлебные единицы.

Ирина Кобзаренко

спасибо, знакома с этой стистемой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здоровья Вам.

Ирина Кобзаренко

спасибо

Галина Д

Убрать углеводы совсем и сахар придёт в норму без таблеток

Ирина Кобзаренко

это правильно, только жрать хочется

Галина Д

Ешьте белки и жир. И даже похудеете. И сахар придёт в норму.

Andre Volfenzon

У меня.... 26 лет с инсулином. что конкретно Вас интересует?

Ирина Кобзаренко

в последнее время сахара не сбиваются т.е. тощаковые нормально, в течении дня высокие, я делаю один суточный укол вечером

Andre Volfenzon

возможно что Вам пора корректировать график введения инсулина. но прежде проверьте правильность дневного рациона не предмет количества и вида углеводов. у меня насос круглосуточно

Ирина Кобзаренко

спасибо, стараюсь, но не понимаю, почему сахар растет

Робот Вертер

Гречка на кефире каждое утро натощак уничтожит диабет

Ирина Кобзаренко

гречка сырая или вареная

Робот Вертер

Сырую вечером заливать кефиром. Утром перемешать и есть

Ирина Кобзаренко

так делала моя знакомая эффекта не было, умерла

Робот Вертер

Все умрут

Елена Стратийчук

Диета, спорт, душевное спокойствия. Таблетки❤️🙏

Николай

Таблетки,и физические нагрузки.Признали в 2010 году

Семен Отмахов

естественно,медсредствами...там иного не дано