Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что за жизнь: сахар-вредно, диабетом пугают, много алкоголя-вредно пьянством пугают, не думают, что у каждого свои границы!

Ответы
Ла Риса

мама, а яблоко полезнее, чем сосиски? Сынок, сейчас даже покурить полезнее, чем сосиски

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Смотря, что покурить чем сосиски!

Ла Риса

все полезней чем сосиски

Нурия Шагабиева

Если не переходить границы ,то вполне можно , но многим не хватает этих границ.

Михаил Гехт

Много вредно ВСЁ. Есть (типа наркоты и ядов), что лучше совсем не употре***🤨

..

Границы нужно определить самому. Мой врач говорит - Ешь всё, но понемногу.

Та
Татьяна

Зачем доходить до границы??? Задумайтесь. Вот вас и предупреждают.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ПИТЬ, Нужно уметь, так, чтобы и не пьянеть!

Та
Татьяна

Не надо пить.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, не умеешь пить, лучше не пить!

Та
Татьяна

У кого что долит...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, у Вас, что долит...?

~E
~ Eva Lansca ~

Многие бездумно относятся к потреблению вредных продуктов.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Алкашка, в отличии от сигарет, сам регулируешь!

~E
~ Eva Lansca ~

А сигареты - нет ?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Лучше, если нет силы, как у Воли Павла, затяни ремень себе, на шее!

Маша Ерёмина

Так золотое правило: всё хорошо в меру. И не надо пугаться.

Характер- Не Подарок

Невинные развлечения намного скучнее чем винные! 🍷🍸🍹

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Деревенский самогон, лучше, либо медицинский спирт!

Характер- Не Подарок

Самогон, если он хорошо сделан- чистый, как слеза и горит синим пламенем, как пропан! Спирт очень сушит.

Характер- Не Подарок

Ох, а если самогон на травках или на ягодах настоять- ммммм! Не напиток, а песня! 🙂

Юл
Юля

иди служи .з в дебил кого это волнует кто ты

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Idi na her малолетка!

Юл
Юля

ты уже на нем!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У некоторых они отсутствуют

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, блин, так и есть, скажем, те, у кого сахар повышенный, тоже сладкое едят, как обычно!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня подружка может захомячить тортик в одну физиономию, потом заест таблеткой от сахара, потом таблетку от давления запить кофе🙄

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мне, тоже после ДТП, вроде б. кофе, нельзя было, а, Я, на ночных сменах, на дежурствах, пил, в сон клонило и когда на КПП дежурил, сколько бы Я, его ни употреблял, всё равно даже с оружием, засыпал! Потому, у меня дома 320 гр. кофейная кружка!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Растворимый кофе имеет такой свойство, сначала вроде бодрит, а потом в сон клонит

Nikola Mahkov

-свои иногда расплывчатые!--

Стас Васильев

Пугают имеющих пугаться.

Пётр Ермаков

Главное - не бояться...

Алиса Лиса

У некоторых их нет

Юрий Ласковец

мне то что

Алиса Лиса

То что настойки употребляет факт, а степень опьянения самому понять иногда очень сложно. Со стороны виднее

Юрий Ласковец

проверял. могу пройти так что ни одна сволочь, призванная мя выловить, не врубицца😉

Алиса Лиса

Да, анализ крови не обманешь

Юрий Ласковец

шоб послать на анализ надо сначала увидеть☝️

Ав
Автор

Я с диабетом бухаю

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Для чего здоровья много?

Ав
Автор

Смысла другого не вижу

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Много здоровья, уголь добывай, или лови рыбу!

Ав
Автор

или давай советы, которых не просят😀

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ты, сказал: Смысла другого не вижу, Я, тебе его показал!

Ав
Автор

Мне может уже и смысл не нужен😀

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, чтоб таких, как ты регулировать в государстве, цены подняли, а, другие мучаются теперь!

Эвелина

Все хорошо вмеру

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, меру, что определяет, ЗАКОН!

Эвелина

Та перестаньте сказать ,меру определяет ,сли смотреть с вашей точки зрения + прокурор ,а с моей точки зрения - медицина и сам человек ..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, верно медицина-это медицинский спирт 96", медицинский, значит, если его применять, как лекарство, идёт на пользу ведь МЕДицинскй спирт!

Эвелина

Ну если ,а поговорить ,то можно зацепиться и за эту тему )))

Татьяна Владимирская

а вы боитесь?)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Мне жалко тратить деньги, на объём выпитого, ведь одной бутылкой, на один раз не обойдёшься!

Татьяна Владимирская

уже проверили на себе?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я-то себя, знаю!

Татьяна Владимирская

а чего ж вы тогда про пугание говорите? вас же не смогли запугать?)

Сергей Остёрский

Жить вообще вредно.

Ча
Чарли

Точно

Света Дмитренко

👏😄

Elena Lenok

👍