Св
Светлана

Что нужно делать, чтобы не болели суставы, хотите знать???

Ответы
Людмила

довести вас санкциями до такой степени чтобы вы гады перестали изготавливать ядерное и химическое оружие и не испытывали их на людях.Это причина болезни мышц и суставов,потому что происходит мутация организма. В России люди раком болеют в 10 чаще,чем в других странах.

Иори

Заболевания суставов бывают разными, от банальной подагры до рака и причины их возникновения тоже разные. Иногда без МРТ невозможно поставить диагноз и определить что нужно делать. А иногда делать уже ничего не надо

Св
Светлана

Без врачей можно решить серьезную проблему. И у меня очень хорошо получается.

Фа
Фаина-Фира

Если ты увидел Свету,
То в душе наступит лето.
Если встретил 10 Свет,
То совсем душой согрет.
Если 20, лучше смыться -
Можно сильно облучиться.
Если Свет не меньше тыщи,
Всё. Хана. Ты — пепелище.
😍😘

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ШО С СУСТАВАМИ ДЕЛАТЬ ТО ?

Св
Светлана

Их нужно правильно лечить. И будете бегать как в молодости. Подробности по скайпу

Св
Светлана

Я вам дала запрос. Звоните мне

Фа
Фаина-Фира

🤪🌹🥰СЕМЬЯ ЕСТЬ ? ПРИВЕТ СЕМЬЕ

Св
Светлана

спасибо🍫☕

Elchin Tehmezov

Делать зарядку каждое утро. Но стоит один день пропустит, будет очень плохо. Вот я бросил тренировки и теперь болять все суставы которые есть в теле.

V-Враг Незалёжности - Z

Если виноград на вино давить голыми ногами,то полгода ноги не болят.проверено.главное чтобы пчел и ос в винограде не было☺️тоже проверено

Сергей Некрасов

А Вы знаете...у меня не болят...тьфу..тьфу...тьфу...🙂🌹🥀🌷🌿🌸🌱🍁🍀🌳🌻🌺🌼🌾

Св
Светлана

Я рада. Это очень хорошо. Лучше не когда и не знать

Сергей Некрасов

Точно...не хожу на диагностику...🙂💐🌹🥀🌷🌿🌸🌱🍁🍀🌳🌻🌺🌼🌾

Сергей Некрасов

Ой...Здоровья Вам и Благополучия...🙂💐🌹🥀🌷🌿🌸🌱🍁🍀🌳🌻🌺🌼🌾

Св
Светлана

Мне очень приятно читать такие строчки

Сергей Некрасов

Мне приятно их писать...🙂🍀🌹🥀🌷🌸🌳🌻🌺🌼🌾🍁💐🌱🌿

Юрий Поливенку

закаляйтесь и живите сейчас а не оставляйте на завтра. человек ишуший болезнь по жизне так и живет больным .не думаешь и живешь 100 лет

Св
Светлана

Что бы такое писать нужно меня знать. Хорошо если эти слова меня не касаются, а других.

Юрий Поливенку

возьмите листок капусты желательно второй лист а не верхний смажьте его одной столовой ложкой меда приложите и очень легко забинтуйте на ночь проделайте эту процедуру в течение 7 дней .думаю после этого сможете и на дискотеку сходить

Анжела Бызгу

кушать вареный лук....... желатин с апельсиновым соком или кефиром, с вечера замачивать утром выпивать....и то и другое работает.

Св
Светлана

Спасибо. Я уже выпила комплекс Магния и ничего не болит

Сперанский Вадим

Двигаться, сохранять физическую силу и подвижность, тренировать мышечный каркас, спать и питаться по человечески

Св
Светлана

В ваши годы понятно. Если уже больно ходить, надо помочь, что бы человек не страдал

Михаил Буркот

Чтобы не болели колени, надо утром и вечером, на мягком коврике, ходить на коленях по 5 минут.
По мягкому коврику!

Михаил Буркот

Полагаю, что причина лечения в том, что сустав раскрывается и туда поступает лучше смазывающая жидкость.

Александр

Исключите коньяк, пиво, вина, ликеры, ром и бренди. Пить только водку, одну только водку и ничего кроме водки.

Светлана Атаева

может поделитесь информацией, в личке, хотя бы, скайпа нет, никак не могу закачать, проблемы с техникой(

Светлана Атаева

как здорово вы в технике разбираетесь, а диск С?

Св
Светлана

В диске C, у меня служебные штучки. Я работаю в сети. Вот уже собираюсь покупать еще себе жесткий диск. Все что связано с работой, все переведу на жесткий диск. И у меня опять будет в компе много памяти

Св
Светлана

Я вам написала свой скайп. Зайдите

Светлана Атаева

ок, как только установлю, я его снова удалила, подумала, что именно он заставляет тормозить мой ноут

Св
Светлана

Это называется , ваши незнания. Зайдите в скайп я вас научу, и покажу ваши проблемы.

Фархад Исмаилов

Да, хочу. Простудил когда-то их в молодости. А теперь вот ноют.... Растираю, парю... Но - не очень помогает.

Анатолий Горбач

конечно а вы кто врач? предложите дорогие лекарства или секс и только секс ежедневно по три раза в час

Абдулла Темирбулатов

чтоб не болели суставу , я пью настой из корней сабельника .про эти вещи я давно забыл , что они болеют.

Св
Светлана

Если вам помогает, почему бы и не продолжать.............Я с 16 -ти лет разбираюсь в травах. Но последние пять лет я занялась и уже как пять лет учусь и ни одного урока не пропустила в Комп.NSP. У меня учеников много. И больные с раком четвертой степени.Врачи их выписали домой умирать, а у меня живут.

Абдулла Темирбулатов

Ну я слышал про раки,что помогают, насколько это правда я не знаю, вот одному больному, рак мочевого пузыря , после того как он начал пить настой , полегчало , правда ему счас операцию сделали , будет жить.

Абдулла Темирбулатов

у меня в огороде растет, радиола розовая, с севера привез , лет 12, уже , как мне сним быть.корни уже просто большие.

Св
Светлана

Я назначаю продукты, которые блокируют раковые клетки

Абдулла Темирбулатов

Удачи вам,☺️👍

Александр Логвиненко

Я хочу знать. Почему затвор пистолета в кино передёргивают перед атакой? У меня патрон был всегда.

Silaev Nikolai

А вы маг, целитель ? медик ? или просто знаете чего нибудь то чего другие не знают ?

Св
Светлана

Знаю то, что другие не знают

Silaev Nikolai

Ну тут 50х50 от кель человеку можно вам доверять.

Валерий Киселев

Хотел бы. Хотя такое чувство, что причины известны, а способов устранения нет.

Илья Следопыт

Очень хочу. Спина никакущая, нога левая, как кирпич, свело в икроножной мышце.

Владимир Тамбовцев

Дохтур? Фершал? Или эта...как её...не к ночи будь помянута...а, Малышева???😅