Св
Светлана

Что нужно делать, чтобы не болели суставы, хотите знать???

Ответы · страница 4
Т$
Татьяна $

🖼

Т$
Татьяна $

Неа, лично я не хочу😂😂😂

Анатолий Колдаев

Ваш вариант? Я весь - Внимание

Св
Светлана

Есть хороший вариант комплекс Магния, но в государственных аптеках нельзя покупать

Анатолий Колдаев

Гос аптеки НЕ годятся. Я предпочитаю "Доктор Алвик"

Св
Светлана

Я, NSP. больше не кого не признаю.

Анатолий Колдаев

У Вас ведь свои аптеки, а у нас- в государственные никто НЕ ходит. Только в частные

Св
Светлана

Я аптеки стороной давно прохожу. NSP не частная

Виктор Алексеенков

соли меньше потреблять...

Св
Светлана

Не меня касается. Нужно другим помочь

Николай Лазарев

А условие? Мое-то можно😉

Св
Светлана

Если есть вредные привычки, не поможет.

Устим Акимыч !

Гель в желтой упаковке ??

Св
Светлана

Это на время. А нужно настоящее лечение. Что бы забыть на долго, что такое боль.

Александр Макаров

Хочу, может пригодиться.

Св
Светлана

Когда пригодится, тогда меня найдете и я вам помогу

Мо
Мохаммад

Да. Хорошую бабу помять )

Константин

Не надо тяжести таскать

Валерий Маминов

Вы спец в этой области?

Валерий Маминов

Это на собственном опыте или медицинское образование?

Св
Светлана

На собственном и я пять лет учусь. Опыта много

Валерий Маминов

Один рецепт на все случаи болезни суставов? Или по разному бывает и соответственно препараты разные?

Св
Светлана

Это не препараты. Все главное по скайпу

Валерий Маминов

Я скайп пока не наладил. У меня изредка . когда не очень тепло одеваюсь зимой , сустав в левой коленке начинает давать о себе знать и я прихрамываю . А дома в тепле потом проходит . Возможно одна из причин сахартный диабет , который влияет на все функции организма ( Я уже несколько лет как перестал употреблять таблетки от него)

***Cу-026186*** Зиядаев

Да, а то всё тело ломит?

Св
Светлана

От чего, от пьянки или .............................................

***Cу-026186*** Зиядаев

Я не пью, от физической работы,груз на работе поднимаю

Св
Светлана

Что бы мышцы не болели для вас молодого нужно Тэй-Фу. Но в аптеках его нет.

Св
Светлана

Это эфирные масла чисто экологические Там где болит, помазал на чистое тело 15 минут и ничего не болит и на долго

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На велосипеде ездить !

Андрей

Вырезать их🤣🤣🤣

Дмитрий Иванов

хороший секас нужен))

Дмитрий Иванов

Светка,мне к к 40 скоро будет,а у меня до сих пор не семьи(

Св
Светлана

сорок это еще мало. Как бы там ни было, а время придет и будет хорошо, спокойно и тепло.Есть такие мужчины, которые познают настоящее счастье очень поздно.

Дмитрий Иванов

Светкина,я надеюсь,что у меня все будет хорошо)😉

Св
Светлана

Это точно. Будет все отлично и тепло.

Дмитрий Иванов

хочется тепла с кем ни-буть)

Сергей

пить лаврушку отвар

Евгения

Конечно хотим😆

Св
Светлана

Почему бы вам не закачать скайп. Не слушайте сказки про Телеграммы - ватсапы и прочее. Они для общения! Скайп является ОСНОВНЫМ инструментом. Я начала с лечения.Я спасла себя от смертельных болезни. Ноги у меня не ходили, а сейчас я бегаю.Цироза нет, рака нет, голова не болит и т. д. Пока я себя лечила у меня копились балы. И мне еще платили доллары.Я посещала в сети уроки. За шесть лет я многому научилась.Начала всем помогать.Мне звонят на телефон с России, Украины, С Израеля,Немцы звонят. В любое время и просят помощи. Я иду к своему компу и в скайп.

Дарьюшка Мальцева

Ну круто! Много вам оплачивают?

Св
Светлана

Лишняя пенсия не помеха. Могла бы и больше

Дарьюшка Мальцева

А есть те, кто у вас зарабатывает этим?

Св
Светлана

Есть доктора после инсульта, женщины тоже. Они не только себя лечат, но и доллары зарабатывают за свое лечение. Очень подробно и много вы можете узнать в скайпе. Тогда вы поверите многому.

Николай Болдырев

ну очень интересно

Виктор Васильевич Емелин

Я поменял коленный сустав на искусственный и очень доволен.

Св
Светлана

Это колени, Суставы, когда ходишь как столетняя старуха, ой и ай.

Фариз Мухаметдинов

Я магнитом лечусь.

Фариз Мухаметдинов

Не очень,это я просто для прикола.

Св
Светлана

Я постоянно живу на позитиве, а вы присылаете мне негатив. Хорошо, что я не реагирую на все это.

Фариз Мухаметдинов

Во как! Я то решил,что это позитив. 🖼

Чёрный Кот

просветите, пож-та

Св
Светлана

Я по скайпу даю консультации

Св
Светлана

И про мужское здоровье видео присылаю

Чёрный Кот

зачем же скайп, в таком случае?

Св
Светлана

Что бы людям помочь если он болеет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не запускать их))))

Владислав Сосновский

двигаться больше

Св
Светлана

есть люди, которые двигаться уже не могут. А помочь им надо.

Св
Светлана

Нет. Если хочет долго жить здоровым, нужно ко мне прислушаться и делать что я скажу. Семь лет я всем помогаю. Кто меня просит.