🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Коротко одного серийного производства 😏

Ответы
Николай

что если и так что с того , автомобильное производство Казахстана поставить колеса и машина на ходу , то есть привезти автомобиль на 90 процентов собранный что бы отрапортовать что 187 автомобилей выпущено с конвеера , то же касается и тракторов и камазов

Tp
Tpикcтep

Наконец то , закрыли глаза на всю западную хуйню иирешили возродить собственное производство !

Tp
Tpикcтep

И всё не своё )) ...всё что у вас ещё осталось , это со времен СССР ..как у всех практически республик . мало кто что то строил .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Если бы у нас нечего не было жили бы мы плохо, но у нас ветераном войны второй мировой получают 2 миллиона и каждый год все больше у вас же черный хлеб чекушка и фляжка

Tp
Tpикcтep

Это уже радует , что хоть кому то у вас что то перепадает . а всего остального у вас не было и не будет . вы босяки )) поэтому прежде чем сарказмировать по поводу самолетов , сначала подумай , что у вас их вообще никогда не будет . ваша участь лишь покупать что то чужое и пользоваться чужими технологиями . ...ах да ..чупсы ))) ну это ваши , спорить не буду )) ..хотя линия по производству опять импортная 🤣

Св
Сварог

ты лучше узнай где у этого существа платят по 2 ляма ветерану ВОВ пусть сошлется на источник более достоверный чем его помело)))))))

Tp
Tpикcтep

Ой , да я ж не верю )) мне интересно до какой поры продолжится пиздёшь ))) Марс тоже по началу такой был )) роликами меня заваливал , какими то фактами высосеными из ...наверное хуя )) а потом стал коменты мои удалять а потом и вовсе в чс упёк 🤣

Сергей Рябов

Это - начало большого пути... Думаете, так просто самолет сделать? Оно-же еще и летать должно...

Alex Sher

фейк, ибо Борисов, только- что назаначен был

Валерий Егов

А на Украине много самолётов производится?

Евгений Антонюк

власть все честно сказала

Ru
Rusl

Да, Казахстан завидует

Сергей Владимирович

Это нормальная жизнь.

Ирина Абрамова

так и не началось?

вс
валерий сонин

И ТАК ВО МНОГОМ...

Галина Мителкина

И что дальше?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Maxabat Mamanova

Незнаю

... Рус

🤣👍

Гр
Григорий

Увы.

Елена Сурова

😭

Конь Впальто

🤣

Дедушка Старенький

🤣