Николай Александрович

Подлые до мозга костей американцы собираются значительно упростить получение рабочей визы для русских программистов и других учёных для переезда в США на работу.И это на фоне отъезда из России с конца феврали сего года 50-70 тысяч IT-специалистов.(цифра РАЭК).А мы все дружно материм уехавших евреев из шоу-бизнеса.А этот самый,который подкрадывается незаметно,он в другом.Или уже подкрался?

Ответы
Николай

так бегут то не гении а те кто дома нахрен не нужен , спецыалист и в Африке будет иметь свои деньги

Fenix🇱🇹

Ну и бегут уже все кто может и куда только может, останется те кем управлять легко .

Михаил Гехт

так это артистам нужна реклама. Инженеров и программистов берут не за это

Валерий Егов

Консульства закрыты. Работников удалили. Визы некому выдавать...

Николай Александрович

Но 50-70 тысяч сумели уехать.А дипломатическая война началась уже год,больше.

Валерий Егов

Ни какие 50 тысяч никуда не уезжали. Это всё обман. Как и доллар за 200 рублей.

Igor Fedaev

Уезжают по тому что сложно работать , практически не возможно !

Сергей Рябов

Он уже не подкрался. Он обживается...

Ма
Майра

Эти уехали тихоньку без шума

Максим Jw

Безразлично.

Татьяна Тышкевич

🤭

Сергей Остёрский

Трындец подкрался незаметно, хоть виден был издалека🥴