Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Что делать дети просят завести котенка, а муж категорически против. Даже пригрозил выкинуть его когда нас дома не будет. Уж как только не уговаривала, ни в какую.

Ответы · страница 9
Самый Средний Человек

думаю что мужа надо уважать

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Уважаем, не заводим пока. Но уговариваем каждый день, он злится.

Самый Средний Человек

Но достаем каждый день ....

Silaev Nikolai

Да он просто гнида ваш муж.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А мне кажется гнида это тот кто оскорбляет незнакомого человека, который ему ничего не сделал плохого.

Silaev Nikolai

Да право ваше как это всё расценивать. Ну извините еже-ли чем обидел. Только вот человек распознаётся по душе и характеру даже животными и им очень всё хорошо видно чем нашпигован это человеческий пирожок.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Это я его могу оскорблять, потому что если он виноват то передо мной , но вы посторонний человек.

Алекс , Алекс

разведись с таким мужем ..

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ни за что. Будем уговаривать.

Алекс , Алекс

многие мужики любят , когда перед ними стелятся или уговаривают , так твой один из этих , у нас на работе есть такие , ну как они упиваются наслаждаясь тем , что их сёстры-хозяйки уговаривают , что бы они сделали ту или иную работу , довольствуются этим ,

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Стелится не будем, но план мероприятий уже с детьми разработали. Все сделаем мирно и без крови. А Вы сразу о плохом думаете.

Алекс , Алекс

я не думаю , просто вижу таких , вот и всё ..

Eugene Polli

Пригрози выкинуть мужа...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Вам жена грозит гонкой из дома.

Mari Man

Выгнать мужа,кот нужнее)

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ну пусть Вас жена выгоняет, если ей кот важнее. А мне муж нужнее.

Mari Man

Вот вы и ответили на свой вопрос)

Владимир Ракивненко

Может - ЕГО - выбросить???

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Муж не вещь. К тому же у меня муж хороший. Я как восточная женщина прислушиваюсь к его мнению. Пусть дети сами договариваются с отцом.

Владимир Ракивненко

Ну вот - и ответ Ваш... ))

Наиль

Тогда иужа за порог)))))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А может всех за порог и мужа и детей или вообще в монастырь уйти.

Наиль

Ваше право,можно и так))))

Соучастник

Заведи другого мужа....

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Муж у меня хороший. Заводить нового не факт что будет лучше.

Соучастник

Может котят будет любить...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Быстрей детей женить

Рубен Геворгян

Завести нового мужа.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Напишите мне когда Вас поменяют на кота.

Рубен Геворгян

Я не возражаю против заведения кота,и с глупыми вопросами не обращаюсь.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не любите глупостей не заходите на сайт. Здесь люди веселятся, шутят и глупят.

Рубен Геворгян

Тогда нечего обижаться на весёлый ответ вашему глупому вопросу.

Та
Татьяна

я бы ослушалась мужа

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я бы тоже, но мой муж если сказал, то сделает. Не балабол, слово держит.

Та
Татьяна

скажите, что это самое большое неповиновение

Ку
Кукулькан

не детям ухаживать...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Завели. Реально ухаживают не дети.

Людмила Михайлова

Котёнка не заводить.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Пока не завожу. Но надеюсь что уломаем

Мир Рахими

Надо слушаться мужа

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я обратила внимание что восточный мужчины мудрее европейских. Русские мужчины все советуют выгнать мужа и взять кота.

Евгений Сотников

Мужа выкинь из дома

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Напишите мне когда Вас ради кота выкинут из дома.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Что уже выкинули, раз так злишься. Не надо нервничать у мужчин инфаркт бывает чаще чем у женщин.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Бедный тебя на кота променяли. Чмошник

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Чем больше нервничаешь, тем больше люди будут думать что ниже плинтуса позорник. Удачи тебе

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

И Вам туда же сходить Как я сразу не догадалась что ты педик.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я как ты не смогу. У тебя лучше получится

Андрей Берзенин

Так мужа выкинуть!)

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

С ума сошел. Муж не вещь, как его выкинешь. Он хороший отец и прекрасный муж. Но против животных в доме.

Андрей Берзенин

Хороший человек не может не любить животных

Ксения

выкиньте мужа😃

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Смешно. Кто ж в наше время мужьями кидается.

Ксения

🤔да что то я погорячилась...

Игорь

да это ерунда принесите и как будет его реакция а вдруг они полюбят друг друга ведь по по верью выбирает не человек а питомец.........

Же
Жека

Другого мужа купи.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я не спрашивала советы по покупке и продаже мужей. Читайте вопрос внимательно или пропускайте

Олег Дёмочкин

купите ему собаку

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Зачем ему собака, у него я есть. Я ему и овчарка и сторожевая и болонка когда настроение есть.

Олег Дёмочкин

собака это животное которое выражает свои эмоции без слов - рычит, виляет хвостом

Зарина

а мои щенка хотят